Господин Дроссельмейер

Чем уважение к старшим отличается от уважения к сверстникам?

Ответы
Владимир С

У старших есть заслуги, которые нами не всегда принято замечать. А от сверстников всего лишь поведения не противопоставляемого отношениям требуется.

Оксана Лаzaрева

Я одинаково уважаю и тех, кто младше, и тех, кто старше и ровесников... если они того заслуживают

So
Sova)))

Для меня уважение не определяется возрастом)) Ведь говорят, что уважение надо заслужить

Ве
Вера

потому что оказывается очень мало сверстников которых хочется уважать ...не заслужили

Лю
Людмила

Старших уважаем бесприкословно,а сверстников за определенные их достижения.

Ирина Неизвестная

уважение, я так думаю, ничем не отличается. Оно либо есть, либо нет.

Господин Дроссельмейер

Вот и я так думаю.

Га
Галина

Уважение к старшим это почитание,а к сверстникам это понимание

Та
Татьяна

Принципиально ничем, разве что большей вежливостью.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....пинка в зад - не даёшь....значит - уважаешь...

Св
Светлана

Ни чем.. Или есть воспитание или его нет

Аs Для К.

сверстников можно и не уважать

Аs Для К.

у нас такая культура.мы же не русские🤷‍♂️

Господин Дроссельмейер

И ваша культура допускает неуважение к сверстникам?

Аs Для К.

да.если сверстник гандон

Господин Дроссельмейер

Фигасе. А если старец гандон, то не моги?

Аs Для К.

Вы внимательны.или просто так.говорили о сверстниках а не о старцах🤦‍♂️

Дэн

Сверстников уважать веселее.

Владимир Писарев

У нас нет уважения к старшим

Беггер Ликий

душевный у тебя вопрос

Полина Семенова

Ну, с этим я поспорю

Галина Владимирова

Смирением

Эльвира Ашрапова

Не думала

Дмитрий Иванов

ТЫ И ВЫ