Ирина

Один с девушкой потанцевал не с той..видео выложили..на грани разрыва со своей девушкой...Другой пост опубликовал ,а она прочитала выбесилась....Соцсети таки зло...?Или помогают тайному становиться явным??

Ответы
Ва
Василий

Раньше..в 80-х люди умели письма писать..и тайна личной жизни была непоколебима...а сейчас..вашу страницу может скопировать злой дракон и от Вашего имени творить... Зло скорее..не иначе

Ирина

Да...все же зло?

Ва
Василий

Зло еще какое...)

Сергей Руд

Соцсети не могут быть злом это всё наша человеческая натура то дерьмо наружу лезет то благие деяния ,например сколько людей получили свободно общаться живя в дали друг от друга

Олег

Скорее, помогают естественному отбору. Ревнивцев - за борт! Неврастеников - на галеры! Склочниц - на необитаемый остров.

Баласанов Тигран

Соцсеть - это отображение социальной жизни, в которой место всем человеческим причудам

Рашид Шигапов

Хочешь что нибудь путное сделать не светись в инете.

Ирина

🙂

Рашид Шигапов

А нарушаешь закон не звони по сотику.

Ирина

👍

Рашид Шигапов

А вообще то ночь на дворе. Пора баиньки.

Ирина

Спокойной ночи:)

Шестакова Ирина

помогают. Но все же -зло! от дел отрывают

Иг
Игорь

...да ни дай бог...если помогают.

Ирина

Чему?

Иг
Игорь

...тайному становиться явным.

Ирина

Так это хорошо..

Дмитрий Королёв

а я б с тобой встретился))

Алексей Миркин

Дураком не надо быть.

Supermax (B.m.v.)

Есть плюсы и минусы

Ан
Андрей

Однозначно зло...

Ирина

Ну как знать:))

Кот Макси

Соцсети - помощь!

Viktor Avetcin

NE STIRAJ NA LJUDJAH

Татьяна

Конечно

Ирина

Зло или нет?

Татьяна

Это плохо

Юрий Семенович

точно 😉

Ирина

Так что точно?

Юрий Семенович

Соцсети таки зло...?

Ирина

😜