Пан Стефа́н

Нет больше таких исполнителей, как в конце 80-ых. И Ален де Лон старкнький ...

Ответы
Елена Чистякова

На твоем видео он очень прилизанный и выхолощенный ...1987 год тут он настоящий

Пан Стефа́н

Там они больше вылизанные.

Елена Чистякова

наоборот на старом видео они играют более "вкусно" ... а на новом бездушно, отбывая номер

Пан Стефа́н

Лена, это очень спорно. Акустику они отработали на 120%!!!

Yury Panteleev

Поэтов нет таких. А может просто никому не нужны а сам Бутусов -ноль без палочки

Юр
Юрий

и это замечательно!их только мы и слушаем,мы же тоже уходим

Пан Стефа́н

Не впечатление. А знаю я его.

Юр
Юрий

замечательно,я рад за вас,что у вас есть такие знакомые!

Пан Стефа́н

Он-то себя знает лучше, чем мы с тобой! И нежадный мужик. Сколько музыкантов работают! Ведь всех надо кормить!

Юр
Юрий

рука руку моет!))

Пан Стефа́н

Это не о том.

Ал
Александр

кажется эта песня была саунтреком к "маленькой вере"

Пан Стефа́н

Тогда из каждого утюга орала. Маленькая Вера не искючение!!

Марианна Бородина

Бутусов запомнился, пока не уехал из Свердловска.

Марианна Бородина

Цой-тоже была

Пан Стефа́н

Да!! Цой и родился в Ленинграде, и учился. В школе, в ПТУ. Потом работал кочегаром на Камчатке. Потом его Гребенщиков заметил, стал помогать. Поднял на ноги, его узнал и полюбил весь СССР!!

Пан Стефа́н

Жанночка Агузарова также. Приедет, Ленинград взбаламутит. И снова нет её!! Год-два ... А её Алла Пугачёва подняла и воспитала.

Пан Стефа́н

Всё так! Ни слова не вру.

Виктор Пинчук

Это про- рок.. Особое время особые люди от Творца

Пан Стефа́н

Да. БГ, Майк Науменко, Цой, Кинчев, Бутусов, Шевчук, Жанна Анузарова ... Да всех не перечислить!

Пан Стефа́н

Макаревич. Высоцкий, Булат ... Всех не впихнёшь в мой жалкий лист.

Виктор Пинчук

Башлачёв , Летов , Мамонов, Горшок, Сукачёв, Янка, Би 2 , Агата, Настя Полева, 7Б , Чайф, Сплин и т.д

Пан Стефа́н

Егора Летова забыл! Сашу Непомнящего.

Надежда

Каждый имеет своего любимого певца! Неплохо!

Пан Стефа́н

У меня их вагон! Все любимые.

Надежда

У меня тоже ...Свои любимчики...

Пан Стефа́н

Я всякую музыку люблю. Классику, джаз, народную, бардовскую. Везде свои богатыри. Как их не любить ...

Надежда

Верно...

Иг
Игорь

одни дебилы на электросамокатах остались

Пан Стефа́н

Остались ещё и дебилы! 🤣🤣🤣

Ма
Марк

Хор маль чиков и Бун чи ков слезу вышибает

Yury Panteleev

Вот этот настоящий... был.

Александр Карабанов

...время, время, уже дряхлый Ален де Лон.

Мария Сорокина

Ален Делон тоже человек. Глубоко за 80

Пан Стефа́н

Конечно человек! Не крокодил же.

Нузула Кубекова

Они есть, не дают на сцену выйти

Пан Стефа́н

Конечно есть! В каждой деревне. Бабы споют так, что Пугачёва заслушается!

Св
Светлана

зато и старенький он красавчик!

Не
Нелли

Никто не молодеет вообще то ...

Пан Стефа́н

К сожалению.

Не
Нелли

Печально ...

Ил
Илья

Вячеслав Геннадьевич в строю.

Сергей Аяров

И не надо.... Советский колхоз

Anahit (Анаит) Grigoryan

А может нет таких авторов?

Пан Стефа́н

Бутусов же сам писа́л музыку. Кто мешает сегодняшним «деятелям» сесть за фортепиано и написа́ть что-то ценное?

Ирина Гавриловна

Зато другие есть🙂😆😅

Пан Стефа́н

Есть! И много!

Имя Фамилия

И не надо таких!!!😂😂😂