Наташа Першакова

Кто нибудь, помогите!!! Реально хочу бросить курить!!! Что только не пробовала, таблетки, пластырь, Ален Кар, бабуля заговорщица, самонастрой.... Короче, тянет меня и все тут!!! Неделю не курю, бешеная сука стала... Что делать? Помогите бросить... Плиииииз)

Ответы
Юрий Шишкин

Доброго времени суток.
Отвечу просто Наташа, попробуйте себя занять чем-нибудь интересным.
Что-то новое для себя. Можно начать вязать, заниматься кулинарией, начать изучать языки, вообщем чем-то новым и это просто вас отвлечет.
Либо еще проще - забеременеть вам надо может быть...)))?
Моя супруга после того как узнала о беременности сразу бросила и все без всяких пластырей и т.д.
Её сейчас коробит когда кто-то курит рядом

Наташа Першакова

Я бы с удовольствием забеременела, но нет возможности..... А чем нибудь отвлечься пробую... пока слабо получается.. к сожалению... но я справлюсь! когда нибудь точно справлюсь)))

Семён Чавкин

Ну пока до тебя не дойдёт не бросишь, а все эти хрени не помогают. Сам курю 25 лет никак не могу бросить что только не пробывал самый отличный результат 2 месяца .... Лучше бы марихуану разрешили а сигарет.. запретили в них яда больше .!!

Youri Sokolovski

Я скажу бросить курить проще пареной репы.Все идет из головы .надо забить голову что это вредно.никакой пользы.Откладывать деньги что бы видеть результат.И главное доказать себе что есть сила воли.И что можеш управлять собой.

Наташа Першакова

Спасибо, буду пытаться!

Youri Sokolovski

Все зависит от того хочиш ли ты? По приколу можеш поспорить! С другом и что бы кто то разбил на деньги! И затюкать себе мозги что это бесполезное действие в жизни! Хочеш курить? Жуй спичку!

Сергей Кулдарев

Я не ставил себе жестких условий. Хочешь курить-кури, но не сразу, а терпи хотя бы 30 минут. Постепенно перерывы сами собой увеличивались, а удовольствие уменьшалось. Стаж курения 16 лет. Не курю-9.

Наташа Першакова

🤘 Я вот пытаюсь так же! После еды стараюсь не курить, после секса, когда выпиваю тоже стараюсь курить даже меньше, чем в обычном состоянии... уменьшаю количество...

Елена Дудко

Раз не бросаешь, значит есть выгода не бросать. Задай себе вопрос - что хорошего в том, что ты куришь? ответь честно - и поймешь, почему не бросается)) измени причину и ббросишь

Елена Дудко

Раз не бросаешь, значит есть выгода не бросать. Задай себе вопрос - что хорошего в том, что ты куришь? ответь честно - и поймешь, почему не бросается)) измени причину и ббросишь

Павел Кирчанов

я бросил курить сам. без таблеток.неделю перетерпел и желание курить стало остывать и снилось мне курево. главное терпение. купите леденцы бонпари и замените ими сигареты)

Наташа Першакова

Спасибо большое!!! Постараюсь)))

Павел Кирчанов

нет ничего не возможного!

Акиф Гусейнов

наташа я курил 36 лет и вот 8 лет как бросил до этого тоже бросал и снова начинал а бросил 8 лет назад сказав себе я хозяйн своего тела и здоровья так что разозлись и не кури

Марк Орехов

Я не курю уже более 10 лет. Ничего не принимал, а просто бросил на землю и затоптал свою последнюю сигарету. Тоже тянуло, но смог себя взять в руки.

Наташа Першакова

Горжусь вами прям, а себя ненавижу!!! Не могу я так((( пробовала(((

Олег

А не пробовали просто перестать курить? Или вам просто хочется говорить об этом, не чего не делая? Не суйте в рот сигарету - и нет проблемы!

Макс Приоро

Наталья,Вы дайте себе установку,и не вспоминайте об этом больше. Тяжело будет,но надо. Тем более женщины в этом плане сильнее мужчин.

Сибирячка

ВСЁ зависит от того, сколько времени человек курит. Иные говорят: ЛУЧШЕ ХЛЕБА НЕ ДАЙ... Это сложно!

Надежда Бахарева

Наталья! Есть продукт компании Agel название его ЕХО, реально помогает и чистит легкие. Помогу приобрести.

Наташа Першакова

Я курю с детства, больше пол жизни.... сколько стоит?

Надежда Бахарева

Наталья!! Войдите на сайт компании. Просто наберите в интернете компания Agel и почитаете а потом пообщаемся.

Сергей Гаращенко

Неделю не курила? Если еще неделю продержишься, то дам рецепт средства, что бросишь навсегда и больше не притронешься.

Наташа Першакова

Спасибо)

Cан Саныч

Курение-это не зависимость,а просто дурная привычка! Настрой свою голову на правильную волну и дело в шляпе!

Наташа Першакова

Не получается самой настроится... Настройщик нужен...

Cан Саныч

Ещё раз говорю,тут никто не нужен.Нужно самой захотеть и всё.Значит не достаточно хотите бросить ,поверьте мне! Другой,встречный вам вопрос вы выпиваете?

Наташа Першакова

Редко, но я когда выпиваю стараюсь не курить, еще я стараюсь не курить после еды, утром, перед сном....

Cан Саныч

Наташа,если выпиваете,вот вам ещё проверенный способ:выпейте изрядно (просто надеритесь,так сказать) и по верх этого скурите пачку сигарет,чтоб с утра вам было плохо,так,чтобы не могли смотреть на алкоголь и сигареты.Вот вам начальная точка бросить и то и другое!

Наташа Першакова

Ну в принципе с алкоголем у меня проблем нет... Но ради курения можно попробовать, спасибо за совет)))

Cан Саныч

Это я ради курения и говорю.

Сергей Берсенёв

Добрый день! Есть способ,в моем окружении много кто бросил курить и их не тянит к сигарете. Могу подсказать...

Наташа Першакова

Подскажите пожалуйста!!!

Михаил Маньковский

Мне помог Ален Кар. Притом реально и легко. Но действительно нужно желание. После тридцати пяти лет не курю 5

Наташа Першакова

Вы просто книгу прочитали? Или что то еще?

Михаил Маньковский

просто прочитал и все

Александр Селютин

Рекомендую астенический бронхит, лечится за 5 дней , а бросил курить на 2-й день кашля. Не курю уже 16 лет

Наташа Першакова

Это как??? Где таким заразиться???

Александр Селютин

Милая, это шутка, специально заражаться не надо. Но реально бросил курить когда простудился и сильно кашлял. Бросил курить практически за пару дней , это факт плюс сила воли. Год курил во сне, потом прошло

Де
Денис

Тут уж только сами себе поможете, я вообще просто в один день выбросил пачку и уже 6 лет не курю!

Андерсон Николай Альбертович

NICOIN замени сигарету свежим дыханием, спрей для полости рта. Мне помог уже не курю два года.

Денис Корнеев

Такая же засада, надо сначала пить бросить, а то под бокальчик сигарета сама влетает😆

Aleksandrъ

мужик рассказывал . как бросить курить . курнул отрубить кисть .еще курнул голову .

Наташа Першакова

Спасибо, думаю обойдусь без кардинальных мер...