L….

Меня реально смешат диалоги о меркантильности женщин!!! Недавно стою в пробке, со мной поравнялся чел на Гелике! И я понимаю, что он у меня вызывает уважение! Да. Именно так... поскольку мужчина с достатком отожествляет уверенность и надёжность, любая женщина на генетическом уровне ищет мужчину добытчика. Чтобы позволить себе быть слабой. Вот и все)))) можете брызгать ядом! Господа неудачники))) в том числе жду согласия от понимающих😉😉😉))есть, что добавить? Или возразить? 😉?!))

Ответы
Т.
Таня .

Могу согласиться)) Около меня всегда , находились такие мужчины+/-, ... не считая лет юности))да и то, по работе, и проч... НО. Внешность и достаток, как правило не говорят о надежности , ......., и как правило с такими оставалась в приятельских... Но сердце стремилось всегда, к мужскому Духу... и все таки был у меня эпизод жизни, когда влюбилась на все жизнь, аж на 25 лет и ни секундочки об этом не пожалела.. правда в начале так не понравился, ток из армии.. весь в прыщах.. одежда, не буду продолжать.... Но потом... что бы много не говорить, представь Итальянца.. с длинными вьющимися волосами, с хорошими манерами.. сдержанного, и богатого)))))........

Лева Правая

Говорят же: " выше головы не прыгнешь" От Женщины зависит всё. И этот извечный поиск и мужчин и женщин, как раз о том, что никто не учит чувставать "своего.

Екатерина Беляева

Гелик давно не является показателем состоятельности, а если ему его подарили мама с папой и он понятия не имеет как быть "добытчиком"??? А вы уже "позволили себе быть с ним слабой"... 🤔🤔🤔

L….

Не поняла! Да и пофиг! Вам не понять

Екатерина Беляева

Да куда же нам 🤣🤣🤣

L….

ДО свиданья

Сергей Евдокимов

"...мужчина с достатком отожествляет уверенность и надёжность..." - 😆 "...уверенность и надёжность..." - от его папы, который скоро помрёт и ему ни хрена не оставит...😂

Сергей Евдокимов

Разумеется!...🙂

L….

А папа помогает!

Сергей Евдокимов

Он умер в 2003 году...

L….

Тогда к чему такой отзыв?

Сергей Евдокимов

Потому что просто... НИ О ЧЁМ и полные НЕДОУМКИ те, что: "... чел не Гелике..."!...😆

Телефонист Вася.а

Ничего в принципе.Просто " гелик" в городе в большинстве своём это понты.Присущие или восточным людям( типа шейхов) или нуворишам.Ну и бандюки...

Стас Васильев

без коментов и на все 100% согласен. И мня действительно бесят неудачники ноющие как и шлюхи продающие себя как кусок мяса за место в гелике.

L….

🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝наконец-то слова мужчины)))

Стас Васильев

и тем не менее. гелика нет, но более склонен к любви в мерседесе е класса минимум))) Блин...ну мне седаны нравятся!!! таки и в гелике не отказался бы. У тебя нет гелика?

Леди Мила

Но, скорее всего - это чей то сынок, сам из себя ничего не представляет. просто папе есть, где украсть

L….

Ну не факт же)). Там был бородач

Mарго Беккер

Мила-не ожидаала от тебя-Такого негатива-к имущим...

Леди Мила

А в России много честных богатых? Я тебя умоляю.

Mарго Беккер

Бизнес не руководствуется отвлечёнными понятиями..

Al
Ali

Все нормалек, расслабьтесь, подумаешь, ребёнок увидел яркую игрушку, бывает

Mарго Беккер

И меняя-очч смешаат...потому, что -фсё, что я имею-дОбыто-мноой...

Вася Васильков

Прямая ровная дорога - не значит счастливый путь! ☝️😏

Злобный Эльф

Я посыпаю голову пеплом, о горе мне пионэру на моте 🤣

L….

Вы понимаете)))

Злобный Эльф

Халк, конечно понимаю))

Гас Самурай

мало бандюганов на геликах? Они еще те добытчики

Alex Dark 🇷🇺

гелик не статус гелик диагноз

L….

Мне нравится)

Меняю Дислокацию)))

О горе нам неудачникам))

На
Наблюдатель

та не напрягайся