Илья Кирсанов

Лариса Плеханова онлайн +друг
Немножко о себе... Я имею достойную пенсию, на отдыхе. Имею дом , дачу. машину и многое другое. Я позволяю себе поездки. Была в Новой Зеландии .США, Сингапуре, Японии, Вьетнаме и т. д. Я отдыхаю!!! А вы всю жизнь будете вкалывать!

Как это для вас?

Ответы
Надежда

неправда...я тоже отдыхаю...но у каждого свои запросы и привычки.Мы отличаемся только уровнем развития сознания. Человек это написавший забывает о том что перед болезнями мы все равны-пусть подумает о душе на досуге.

Павел Смирнов

Становлюсь на колени, воздеваю руки к небу и восклицаю: Боже. как я ВАМ ЗАВИДУЮ!Надеюсь Вам это понравится!

Павел Смирнов

Дачу продала, машину продаю, пенсия у меня недостойная той работы, которой я занималась всю свою жизнь с полной самоотдачей. Все что у меня сейчас есть это моя дочь, которая мне все покупает, оплачивает мои поездки и как может украшает мою жизнь И за это я благодарна ей, а не этому монстру-государству, которое ничего не дало мне в отличии от вышеуказанной особы.

Андрей Фролов

Осторожно попытаюсь предположить-Вы испытываете какое-то пренебрежение к вкалывающим? Или я ошибаюсь?

Илья Кирсанов

Pardon, eto kopiya otveta odnoy "damy". vy ne vidite?

Андрей Фролов

Да вижу .что -то даму занесло.хотя это наверное редкостью не было ни когда в любые времена. Задирать ноздри практика обычная.

Лариса Деменева

зависть до добра не доводит. Чтобы иметь достойную пенсию, нужно очень-очень много работать!

Лариса Деменева

Ну вы красавцы! Объясняю - сначала вопрос про "достойную пенсию" был набран русским шрифтом, а затем обсуждение пошло на латинице. Нелогично.

Андрей Мацнев

Теперь я объясняю☺️. Если человек живёт не в русскоязычной стране, то не на всех его устройствах, через которые он заходит на форум (домашний/рабочий комп, планшет, смартфон), обязательно есть кириллица.

Лариса Деменева

🙃ну, блин, нашлась же кириллица для вопроса)))))

Андрей Мацнев

Так вопрос мог писаться например со стационарного компа с НАЛИЧИЕМ кириллицы, а комменты уже вне дома с планшета или смартфона с ОТСУТСТВИЕМ этой, мать её, кириллицы!!! Не убедил?

Лариса Деменева

Ну и чудесно! Всем всего наилучшего!☺️

Мария Кыркалова

А мы зарабатываем на поездки В Н. Зеландию,США, Японию.,а в остальных странах мы уже побывали.

Мария Кыркалова

Все остальные.кто работает.

Мария Кыркалова

А вопрос кто задавал мужчина или женщина?

Ирина Капустина

Лариса Плеханова - это у нас кто? И почему её так занимает тема - кто сколько будет вкалывать?

Илья Кирсанов

Nu, nado bylo kak to reagirovat. Dobrom ne poluchilos

Ирина Капустина

В преддверии светлого Христова Воскресения - всех ей благословений Божьих!

Ирина Капустина

😍Надежда, как говорится, умирает последней. И, как правило, в страшных мучениях.

Ирина Капустина

☕ А-а-а... Вы в курсе?

Ирина Капустина

😘 Удачи Вам!🍀

Ольга Виноградова

И где эта Лара проживает? И что же при такой сладкой жизни столько злобного сарказма?

Илья Кирсанов

Vo Vladivistoke, kak ya ponyal....

Станислав

Пардон, но я не в теме. Кто и перед кем, а главное зачем тут занимается саморекламой?

Илья Кирсанов

Ne, eto k voprosu o pensiyah. A to mne tut koe kto govorit chto v RF oni malenkie...

Станислав

Каждому воссдастся по делам его....

Илья Кирсанов

Nu vot komu to tak vozdalos....

Марина Караева

Не надо завидовать другим, всё зависит от самого человека кем он станет.

Илья Кирсанов

kak v anekdote: "Kakaya raznica, malchik, vyhozhu ya ili net. Glavnoe chto by ty horosho uchilsya"

Марина Караева

Анекдотами не увлекаюсь,предпочитаю классическую литературу.

Марина Караева

Вы забыли русский язык? Хотите диалог---пишите по-русски,иначе goodbai.

Илья Кирсанов

A nechem pisat, net russkogo. Ne hotite, ne chitayte

Марина Караева

Спасибо за совет и на этом заканчиваю с Вами диалоги.Прошу больше не заходить на мою почту!!!!!!!!

Андрей Фролов

Сколько бывает в женщинах злости.Отчего непонятно.Рядовая вещь на компе нет русского ,сплошь и рядом.

Илья Кирсанов

"ne zahodit na mmoyu pochtu..." Tak eto vy mne otvetili!

Ольга

Я без работы с тоски умру! Столько путешествовать не в моих силах.

Ольга Ивкина

За чей счёт такой отдых - не за тех ли, кто всю жизнь вкалывает ???

Илья Кирсанов

Podi znay, ona ne utochnila

Кот Макси

Очень хорошо! Лариса молодец!!! А Вы были в Новой Зеландии?

Илья Кирсанов

A u nas navalom. V etom godu suhogo sezona pochti ne bylo... Dazhe seychas, v Svyatuyu nedelyu, smoe zharkoe vremya v godu, idut dozhdi

Кот Макси

У нас их выдувает по ущелью. Утренним и вечерним бризом. Поэтому же и прохладно.

Илья Кирсанов

U nas tozhe vyduvaet, kogda veter. No oni, zarazy, v dome pryachutsya. Okna to otkryty

Кот Макси

А если электрофумигатор поставить? У нас стоит, чтоб вообще не мешались!

Илья Кирсанов

Stoyat v kazhdoy komnate. No eto zhe tropicheskie komary. Ih takoy erundoy ne vozmesh....

Никифоров Валерий

К вопросу о проходимцах ...и их умении устроиться в жизни..

Самойлова Катерина

Нормально!Молодец она!У меня тоже такой образ жизни!

Самойлова Катерина

Это значит,что ваша мама воспитала вас достойно!Мое уважение ей..Меня всегда поразают родители,которые не занимались воспитанием детей или недостаточно.Потом вопрошают к миру,почему так получается?!А их дети всегда остаются детьми маленькими..и спокойно принимают от родителей деньги и любую помощь.И так до конца..

Илья Кирсанов

Soglasen na 100%... I starikam nado pomogat. Lyubym, ne tolko rodnym. Konechno, mnogie nadelali v zhizni oshibok za kotorye teper rasplachivayutsya. No kto iz nas bez greha? Oni, vse taki, ot sebya mnogoe otryvali radi nas...

Самойлова Катерина

У таких родителей просто нет других мыслей в голове..Я воспитала детей до определенного уровня,потом начала думать о себе.И считаю это нормальным явлением,мои дети поддерживают меня.И до конца жизни помогала одной хорошей женщине..

Илья Кирсанов

Da bezuslovno, tak i dolzhno byt

Светлана Симакова

А я всю жизнь вкалываю. но не завидую и спокойно сплю

Илья Кирсанов

A mne vse govoryatchto pensii v RF malenkie...

Татьяна

уважуха Ларисе! и завидую белой завистью мне бы так!

Илья Кирсанов

Zachem zavidovat otkrovennomu vraniyu

Илья Кирсанов

Prosto ona drugomu muzhiku napisala pryamo protivopolozhnoe

Татьяна

а сарказм? А так хочется чтобы все наши пенсионеры жили в достатке!((

Илья Кирсанов

Sarkazma ya ne ulovil. a pro pensionerov - soglasen

Ирина

хвалиться не хорошо, этому еще в яслях учат

Илья Кирсанов

Ne mogu ne soglasitsya... A vrat eshe huzhe. Tem bolee v ee vozraste

Юлия Тарасова (Раковская)

Деньги -это конечно свобода но не счастье

Илья Кирсанов

A svoboda eto razve ne schastie?

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете можно быть очень богатым и при этом очень несчастным

Илья Кирсанов

Mozhno. No bednye neschastlivy vsegda

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет Я так не думаю

Илья Кирсанов

Yatozhe ne duñayu, ya znayu

Ксения

Нормально,умничка,если не шутит конечно.

Илья Кирсанов

Vot! A vse govoryat chto v RF pensii malenkie...

Илья Кирсанов

A chto silno otlichayutsya?

Алина Бузенова

нормально! порадуемся за Ларису

Илья Кирсанов

Soglasen. A to vse govoryat, chto v RF pensii malenkie...