Елена Лена

Поделитесь историями из жизни, которые по каким-либо причинам запомнились? Я однажды с детьми ехала из Краснодара в Москву..автобус был проходящий..из Армении))) я с детьми оказались единственными славянами. Дети мои в шоке сидят и тихонько переговариваются. Потом старший спрашивает: Мама, как они умудрились все перессориться?😁

Ответы
Ви
Виталий

Ехал в Краснодар из Москвы..спереди сидел отец с любопытным мальчиком , который все время задавал вопросы отцу...и вот он увидел как бык пристроился к корове..Мальчик тут же спросил что делает этот бык..автобус замер ожидая ответа отца..отец ответил - он смотрит далеко ли до Краснодара)))😁 Автобус весь попадал)))

Бо
Бока

лечился в военном госпитале в Воронеже. в палате было 7 человек и все разных наций. я один русский был. какой колорит был

Na
Natalia

😆