Га
Галина

Как стать популярным писателем?

Ответы
Гумар Каримович

Писать интересно, захватывающе,держать читателя в напряжении и неопределенности поворота сюжета(ов),очень красиво и ясно излагать свою мысль. Желательно придумать свои интересные фишки(словеные обороты, вырожения и т.д.), и многое другое....

Гумар Каримович

И юмор! Он очень важен. Еще глубина мысли. Не замудренность,а именно поднятие глубинных и важных вопросов. Есть еще и развлекательные жанры. Они тоже хороши, когда устаешь от важного, можно уходить во что то не серьезное... наздоровье

Эмерян(Амир) Сабиров

Пишите и пишите. Как говорил один человек другому:" Пилите, Шура, пилите и увидите результат"

Сибирячка

Надо много писать!!! Издавать книги!!!! Да, ещё не мало важно- чтоб их читали!

Валерий.

Писать то что будет продаваться. И только то что будет читаться людьми.

Михаил Дроздов

Иди в союз писателей к секретарю и узнай кому и сколько надо денег дать

Юра Журавлев

Хорошо знать русский язык, и хорошая тема которую вы можете рассказать

Mila Mila

Иметь богатый словарный запас и способность к сочинительству

Зоркий Крот

Попробуйте написать а том, о чём никто никогда не писал...

Га
Галина

интересный вопрос. Может потому что в свое время это было необычно. И все думали,что в этом есть какой то скрытый смысл..

Зоркий Крот

Хот мысли в правильном направлении))) смысла нет ни какого в этой картине. Да и быть не может... Но эта мазня ни просто стала необычной а шедевром культурного наследия. Так почему же????);

Га
Галина

Этого ответа до сих пор нет..ни кто не знает почему..может потому что так случайно художнику повезло. Возможно кто то из авторитетных людей увидел и сказал,что это шедевр.и все начали видеть в ней тоже самое..

Га
Галина

Это как есть худ.направление "авангард" вроде. Так там посмотришь и толком ни чего не понять. Ощущение будто просто так ляпали кистью..и тоже такие картины ценятся

Владимир Лунченко

Кот, так всё уж исписано...

Сергей

Это вопрос писателям,думаю,и они однозначно не ответят

Викентий Ахтареев

начни писать на стенах туалета.. многие заметят СРАЗУ

Га
Галина

Да ладно.просто я реального совета просила...ну у каждого свое мнение...

Науан С

Две вещи "стать писателем" и "быть актуальным"

Науан С

Просто надо быть здесь и сейчас

Науан С

У авторов популярных бестселлеров не должны быть такие комплексы, мне кажется

Natali Ник.

поэтапно... 1. писателем бумагомарателем...

Котэда

2 писателем -бумагопереводителем

Ivkina Anastasiya

Писать популярные книги. И верить в себя.

Евгений Николаев

Надо писать о том в чём не разбираешься

Га
Галина

писать о том в чем не разбераюсь??

Карабас Барабас

Писать популярные произведения...)))

Га
Галина

Спасибо за советы.так и попробую)

Карабас Барабас

Как разбогатеете, не забудьте меня...)))

Га
Галина

Сначало исполнить бы свою мечту))

Карабас Барабас

Так не тратьте время здесь! Вперёд, вперёд скорей к мечте своей...)))

Карабас Барабас

Я здесь, я там, я везде... Ой прости ГОСПОДИ! не признал...😀

Вера Николаевна Васина

Надо писать хорошо и много.

Га
Галина

Значение слова "хорошо" тоже для каждого свое. есть несколько видов читателей. Одни не смотрят на то как написано,а лишь видят смысл произведения. Другие наоборот вчитываются в то, как именно изложен текст.

Вера Николаевна Васина

Это конечно так,попробуйте понравиться и тем и другим!

Га
Галина

Трудная задачка...понравиться всем

Алексей Ивлиев

пиши,после смерти станеш

Алексей Ивлиев

не обижайтесь,это ирония ,ведь в основном все стали популярными после как их не стало

Га
Галина

Что то мне так не хотелось бы..

Алексей Ивлиев

тогда пиши не задумываясь, а слава сама придёт

Га
Галина

В принцыпе если суждено то получется

Vi
Vikki

Быть зациклиным на цели..

Га
Галина

Оо)я слишком зациклилась на цели))прям помешана

Vi
Vikki

Тогда верить в себя и удачи вам в начинаниях!!

Сергей Остёрский

Написать хорошие книги.

Сергей Остёрский

Начинал с ассистента оператора, был ассистентом режиссера, затем режиссером. Всего проработал на студии 22 года.

Сергей Остёрский

Но, к сожалению, все пошло прахом. Наша студия номинально существует, но кино на ней не снимается. Процветала в 60-80 годах. Киевнаучфильм.

Сергей Остёрский

И никакой надежды. Вы-то молодая.

Га
Галина

Но тоже не факт,что у меня что то получется

Сергей Остёрский

Главное - сильно захотеть. Вот я захотел стать режиссером - и стал им. Конечно, элемент везения тоже должен быть.

Турсумбеков Диас Русланович

с таким вопросом никак

Турсумбеков Диас Русланович

тщеславие или гордыня это смертный грех

Га
Галина

Вы хотите сказать если стать популярным писателем ,то стану вести себя как то по другому...зазнаюсь и т.д?

Турсумбеков Диас Русланович

у тебя мелкая цель она тебя и сподвигнет на такое!

Турсумбеков Диас Русланович

вот увидишь!именно так и будет!

Турсумбеков Диас Русланович

у тебя не-правильная побудительная причина!