Курт Лямке

хоть на улицу не выходи вчера квартира от ракетницы сгорела я был свидетелем сейчяс за сигаретами пашол собаку раздавило машиной чють по харе я не палучил подошол спросить домашняя или бездомная а там парень хозяин в шоке на всех кидается каво бы убить а я то тут при чем --он без поводка её вывел --ему му даку самому себе по е...лу надо бить за холатность я прав?

Ответы
Галина Д

Ужасы какие. Собаку жалко.... не могу такое слышать и видеть...

Галина Д

Собаке было 14 лет. Одному коту 12. Другому 4. Это часть жизни вместе.... В любви и обожании

Тэо Лунин

Берегите жалость свою для людей!! А если имеете кошек и собак. знайте, что они для Вас....а у выс получается что Вы -люди для них!..У меня кошек штук 8 и все свободны

Розалия Файзуллина

У меня 1 кот и самый любимый ,а какой красавец! СЕРО-ГОЛУБОЙ. РУССКАЯ ГОЛУБАЯ ПОРОДА

Тэо Лунин

хорошо

Наталья Орлова

Конечно хозяин виноват в смерти своего пса

Курт Лямке

это про меня слова🙂

Наталья Орлова

Ну и немного про тебя

Татьяна Васильевна Жукова

- не суди и не будешь судим!

Курт Лямке

я гаварю берегите тех каго любите и не теряйте их ис поля зрения ясно

Татьяна Васильевна Жукова

- мы летом дверь неплотно закрыли и Ириска выскочила на улицу, я за нею следом выбежала, собака ходила никого не трогая, нюхала траву, из соседнего дома люди увидели ее, подошли к ней и стали на нее руками махать, собака залаяла, одна из женщин (навеселе) стала на меня кричать угрожать полицией, почему собака без намордника, я ей пыталась объяснить что собака никого не трогает.. а потом говорю собака на людей не бросается, а ты бросаешься это на тебя надо намордник одеть. Может и у того человека собака незаметно выскочила

Курт Лямке

НЕТ ТО ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ РАЗ 3.14 ЗДЯЙ ВЫШЕЛ В МАГАЗИН СРЕДЬ ГОРОДА И МАШИН БЕЗ ПОВОДКА

Татьяна Васильевна Жукова

- как вы можете знать? Может они всегда так выходили? А может собака сама одна гуляла а он пошел ее искать... Сейчас на людей специально наезжают (как посмотришь и послушаешь новости), а тут беззащитное животное

Курт Лямке

БЛЯ АНИ ВДВОЁМ С ПАПОЙ ШЛИ ЁПТИ Я ВИДЕЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ ЗА ПИВОМ ВСЁ

Vadim @@@

Сто процентов

Розалия Файзуллина

ПРАВЫ