На
Наталья

Как разрушительную энергию в отношениях преобразовать в созидательную?

Ответы
Андрей Романов

Вот ушёл он к примеру от тебя (ну только не к другой женщине а скажем один мается) приложи все усилия чтобы вернуть его назад и тогда он поймёт что вдвоём то вам всё же лучше-вот таким образом преобразуется разрушительное в созидательное-главное вовремя сломать свою гордыньку и суметь простить!

Алексей Смирнов

Смести все к черту и тогда разрушать будет нечего))))Останется только много места и куча энергии для созидания)

Алексей Смирнов

Есть такая карта таро "Башня", ей соответствует руна " Хагал"...Обе символизируют разрушение...Кто-то воспринимает это как нечто негативное, я воспринимаю,как не позитивное, но вполне закономерное...Это расчищение пространства от старого и освобождение места для нового...Не нужно строить новые отношения, но генеральную уборку в имеющихся провести можно...Вышвырнуть весь хлам к чертям))))Старые обиды и скандалы, недопонимания и равнодушие...И в расчищенном пространстве останется только любовь и чистый воздух....И перспективы конечно)))))

Гук Игорь

качества свои негативные преобразуйте(эгоизм), тогда в любых отношениях негатива не будет(с вашей стороны)

Александр Козлов

одному в антарктиду ,другому в антарктику.....соскучитесь через 8 часов,а увидитесь на мальдивах

Марина Калинко

Никак.Люди которые не ценят друг друга,не боятся все разрушить,никогда созидать не будут.

Хором Поет

Верю, что найдёте ответ. В помощь Вам — советы специалиста. https://yadi.sk/d/F4S0MfAQ3S4bZ7 , трек № 0013.

Шагарьян Хайретдинов

Это из философии тхэквондо. Там этому учат. Удар противника усиливает удар бойца

Эльдар Али-Заде

Одно слово - Компромис! Или же ругайтесь в спортзале....спать будете, как убитые )))

На
Наталья

Можно ремонт вдвоем сделать.

Валерий Глаз

пытается бить? сведи к изнасилу(если муж, и только муж)мо дитя будет

Виктор

Интересный вопрос, особенно если понимаешь что отношения рушатся

Arsen Beisenov

наготовить талой воды и заговаривать ее каждый день на позитив

Сергей Павлов

просто .надо подойти и поцеловать и обнять и простить и все

Валерий Киселев

Видимо, её нужно направить в противоположную сторону.

Се
Сергей

Отношения должны быть чистыми , без прегрешения ☺️

На
Наталья

А эти отношения, что забыть. Хотя я не о себе. О прошлом.

Се
Сергей

о прошлом должен оставаться в большей степени позитив . ВО ! ☺️

На
Наталья

Я и так настолько позитивна, что начала идеализировать. И сама думаю. Почему же мне плохо то было? Ты понял что я сказала?

Се
Сергей

Ну , надеюсь , что понял ... но всё в руках , когда живёшь настоящим

Валерий Маргулис

Начать первой давать положительные эмоции другому....

Елена Таланова

А что провацирует появление разрушительной энергии?

На
Наталья

Не удовлетворенность желаний.

Елена Таланова

По сути - разочарование, обманутые ожидания. Разобраться со своими и чужими желаниями.Трезво взглянуть на свои и чужие возможности. Извините, если получилось резко.

На
Наталья

Нет не резко. Я же не говорю что я о себе.

Иван Ковалев

Придумать интересное, а главное нужное обоим, дело.

Александр Волков

Иногда легче отношения выбросить и завести новые

На
Наталья

Самый правильный ответ!!!! Учитесь.

Александр Феногин

В библиотеку сходите если сможете туда попасть

Александр Феногин

Не задерживайте себя прям сейчаже отправляйтесь

Александр Феногин

Если такая энергия прет не вам преград

На
Наталья

Я к вам с вопросом а вы меня на преступление.

Александр Феногин

Ну хорошо кружок по екаду а потом в библиотеку как раз она и откроется

Валерий

никак !!! на то она и энергия чтоб не остановили

На
Наталья

Но энергия перетекает одна в другую. Надо только знать какое задать направление.

Валерий

направление есть у тока у энергии нет направлений!! она сама хозяйка своему движению😉

Валерий

факты как есть😜