Кы
Кызыма)

Папа воспитал меня настоящим мужиком!
Отремонтировать стиралку, прибить гвоздь, дров нарубить, заменить розетку... всё могу!
Есть свой личный набор инструментов на все случаи жизни. Помогаю слабым, защищаю.
Вот только мужу это не нравится… Я, всё-таки, ещё жена и мама...)))

Ответы · страница 2
Фердыщенко.

Благодарю что вы есть

Виктор Ш

Это он капризничает!

Doc.

🤦‍♂️ вруша...

Кы
Кызыма)

Со стиралкой, конечно, перебор, там только фильтр почистить и установить, но с остальным справляюсь.)))) Оглашать весь список?))))

Doc.

Дрова и розетка... Ага. В горящую избу ... и коню ноги сломать......

Кы
Кызыма)

Я в своём доме родилась, без воды, газа, с двумя деревенскими печками.))) Отец лесничим работал, когда маленькая была, с собой в лес часто брал, так что я не только коню ноги, но и лосю рога обломать могу.))) А если серьёзно, то животных я люблю, рука не поднимется.)))

Doc.

🤦‍♂️🤣 Капец..

Кы
Кызыма)

Ну извините, не принцесса.)))

Doc.

Круто. Чуть страшно, правда...😏

Кы
Кызыма)

И не вам одному... иногда, сама себя, капец, как боюсь.)))))

Об
Обсуждайка

👍🤣🤣🤣

Оленка

Хороший папа )))

Оленка

Не то слово

Владимир Март

А ЛЮБОВ?

Кы
Кызыма)

Я вам про Фому, а вы опять про Ерёму.)) Неисправимый романтик.

Дмитрий

😀