Му
Мужчина

Влюбляйтесь, целуйтесь, безумствуйте, ведь в ваших руках настоящее. Не пользуйтесь ложной презумпцией слепой невиновности спящего, что сном объясняет бездействие, держитесь другой траектории: стихами, аккордами, песнями, пишите, творите историю!!)

Ответы
Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, с вышесказанным, согласен, только, как говорят, пугают, не в ПЕРИОД COVIDA-19, по всему миру, хотя-это в большей степени психическое заболевание, а не пандемия!!!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Психиатрическое заболевание усиленное страхом заражения COVIDOM-19, страхом смерти как следствие!

Валентина Пакшина

Да и жизнь настоящая диктует жить днём - сегодняшним! Обстоятельства настроили сменить лозунг педыдущих поколений!

Любовь Z

Поддерживаю. Правильно говорите. Надо жить здесь и сейчас. Неизвестно. Что будет на том свете.

Чио-Чио-Сан

Спасиб. И вам того же. Мужчина, иужчина, повернитесь к лесу задом, к нам передом😁

Му
Мужчина

Нее)

Чио-Чио-Сан

Ну, на нет и суда нет. Вообще-то это была шутка, по сказке "Избушка, избушка, повернись...."

..
...

Ты просто не совсем осознаёшь весь масштаб безумств, к которым призываешь.😁

Му
Мужчина

Зато ты будешь творить историю))

..
...

В любом случае, каждый сам творит свою историю.)

Му
Мужчина

Согласен, масштаб безумства только может быть разным))

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить и кого поучаете?

Му
Мужчина

А ты мне можешь что то заметить?!))

Соболев Валерий

я вам задал простой вопрос, на который вы так и не ответили.

Му
Мужчина

Ответь на мой!!ты лично мне можешь что то запретить !?)

Соболев Валерий

выставлять себя идиотом я не могу вам запретить. но вы так и не ответили на мой вопрос.

Му
Мужчина

Бля,с каким бы удовольствием,я тебе этой костью по лбу дал)))вроде взрослый дядя,а мозгов нет!)это слова пожелания в рифме!!!тупой бля!!!!

Та
Татьяна

Очень позитивно! Пошла творить историю!!!

Му
Мужчина

Хорошо)

Насима Костикова

Классно!!! Так и нужно жить🤝👍👍👍

Марго Беккер

Благодарююю!👍👍👍😁🍷🍷🍷🍇🍊🍎

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏👏👏☕☕

Sergei

Складно звонишь.🤔

Му
Мужчина

А бывает,что не складно звонят?)

Sergei

Бывает.😉

Му
Мужчина

И как это выглядит?)

Sergei

По-разному. Контекст зависит от темы.😏

♤♡
♤♡◇♧

Обязательно)))

♤♡
♤♡◇♧

Ну уж не придумывай))))

Му
Мужчина

Думаешь аист притащил,ещё и в клюве не удержал?))

♤♡
♤♡◇♧

Может в капусте нашли))))

Му
Мужчина

Может и так))надо будет спросить ))

♤♡
♤♡◇♧

Может ты ваще приёмный)))

М)
Маруся )))

Так и делаем!)

Далеко Не Идеал...увы(

бля бля бля

Му
Мужчина

У тебя и спины не видно))

Далеко Не Идеал...увы(

невежааа

Му
Мужчина

Не обижайся)

Далеко Не Идеал...увы(

фииииии

Alisa Warshavsky

Классно!!!

Света Дмитренко

АЛЛИЛУЙЯ

Ирина Карташова

Спасибо!

Эльмира Фассахова

☺️😊👍

Людмила Канивец

👍❄️

Татьяна

👍