Наталья Андриевских

МАТ - молитва Сатане и оскорбление БОГОРОДИЦЫ!
Не удивляйся бедам в своей жизни.........

Ответы
День Сурка

работал я как то на шахте в Донецкой области. А на шахте. как известно разговаривают матом. Однако когда какой то не местный заробитчанин обматерил уборщицу в общежитии его прилюдно опозорили на собрании шахтерского поселка и уволили по статье. Так что сам по себе мат никак не означает моральной деградации,в отличие от веры в воображаемого друга бога

Наталья Андриевских

ОДНО ДЕЛО, ГДЕ ТО РУГНУТЬСЯ МАТОМ, И СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО, КОГДА ЛЮДИ РАЗГОВАРИВАЮТ МАТОМ........

День Сурка

вы не бывали в таких экстремальных условиях и не прочувствовали особенности эмоционального общения в них

Наталья Андриевских

СЕЙЧАС КРУГОМ ТАКИЕ ЭКСТРИМАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ......

День Сурка

это люди себя накручивают, а условия вполне комфортные

Наталья Андриевских

НЕ ФАКТ......

Сергей Хлебников

В сельских местностях..много встречается людей у которых словарный запас 200 слов ...из них 50 матерных.....а по делам ...они святые ... всегда помогут....никого не обидят..живут по всем божеским канонам.....А в городах полно высокообразованной мрази при виде которых черти в аду ...креститься бы начали не путайте ...мохнатое.... с вонючем...

Jacov Krell

Мат в Россию пришел из татарского.
Когда татары правили русъю:):)
И никакой богородицы никогда не было.
Была распутная девка Мария,забеременевшая от римского легионера и рассказавшая старому импотенту Иосифу сказку про святого духа:):)

Tu
Tutby

это всего лишь нецензурная лексика. А если бы общество посчитало эти слова и выражения очень даже приемливыми и культурными , то Ваши опасения отпали бы сами собой. А ведь так может быть... )

Наталья Андриевских

ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ПЛОХАЯ ЛЕКСИКА.......

Tu
Tutby

потому что так решило общество.

Tu
Tutby

нет слов плохих или хороших.

Наталья Андриевских

НЕТ......ТАК РЕШИЛА Я......

Tu
Tutby

кричать не обязательно. )

Наталья Андриевских

ОЙ, ЧТО ВЫ, Я ВООБЩЕ НЕ КРИЧУ.......

Аркадий Южный

Мат, это краткое выражение многогранности чувств и эмоций. И не стоит мат подводить лишь под оскорбления, которые и исходят из духовной слабости.

А. Демьяненко

Не правда ! Мат издавна на руси помогал в трудном и ратном деле ... Потому и мат (от слова мать) и мат действует как оберег ... От того же Сатаны !

Алексей Буров

Мат! это слово Матери..... не забываем когда женщина рожает, она вспоминает все... и вообще мата боится нечистая сила.

Виктор Г

Есть расхожее мнение,матерные слова от слова мать,разве мать своё детё оскорбляет

Наталья Андриевских

СОВЕСТЬЮ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ..........(ЭТО МОЁ МНЕНИЕ)............ЕСЛИ ЧЕМ ТО ОБИДЕЛА - ИЗВИНИТЕ............

Виктор Г

Обидеть меня!!! Даже не надейтесь (шутка) Вы ответили верно,но к сожалению это всего лишь Ваше субьективное убеждение,мы ведь живём в государстве,а в государстве не основа "совесть и ответственность",а следовательно может быть перегиб

Наталья Андриевских

СОВЕСТЬ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - ЭТО ЛИБО ЕСТЬ В ЧЕЛОВЕКЕ, ЛИБО НЕТ.....ГОСУДАРСТВО ТУТ НЕ ПРИ ЧЁМ........

Виктор Г

Но жизнь наша подчинена законам государства!!!!В Римском ГОСУДАРСТВЕ закон позволял убить человека,у нас это преступление, 20 лет назад,спекуляция было преступление ,сейчас это бизнес,пол европы женщин сожгли на кострах,у нас ГУЛАГи ,перечислять нет нужды всё это "законы государства" и мы по ним живём,а гдеже Ваша "совесть и ответственность"

Наталья Андриевских

ПОВТОРЮСЬ......ОНИ ПРИ МНЕ.......

Анатолий Валюх

А вы прочтите что означали и откуда пришли эти бранные слова. Очень интересно.

Василий Вердеш

кинь в меня камнем если ты не грешен.скажите ВЫ протяните кусок хлеба-бомжу

Василий Вердеш

честно не верю.

Наталья Андриевских

ПОЧЕМУ????.......Я ДЕНЬГИ ДАВАТЬ НЕ ЛЮБЛЮ.......У НАС У МАГАЗИНА СИДИТ БОМЖ, КОГДА ЗАХОЖУ В ЭТОТ МАГАЗИН, ПОКУПАЮ БУЛОЧКУ И ИЛИ СОСИСКУ, ИЛИ КОЛБАСУ И ДАЮ ЕМУ, МНЕ НАДО, ЧТОБЫ ОН ПОЕЛ.........А ДЕНЬГИ ОН ПРОПЬЁТ........

Василий Вердеш

вы уверены.а если ему просто надо просто будет положить деньги на телефон чтобы позвонить бдискому человеку.

Наталья Андриевских

НА ТЕЛЕФОН ДРУГИЕ ПОДАДУТ........

Татьяна Павлушина

СОГЛАСНА...НЕНАВИЖУ МАТ...ДАЖЕ С МУЖЕМ ВТОРРЫМ НЕ СМОГЛА ИЗ-ЗА ЭТОГО ЖИТЬ

Татьяна Павлушина

И БУДЕМ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ БЕЗ МАТА РЯДОМ...

Наталья Андриевских

БУДЕМ.......

Татьяна Павлушина

А МНЕ ХОРОШО СТАЛО...

Наталья Андриевских

🤗 😊 🤗 И МИНЕ.......

Татьяна Павлушина

И ХОРОШО...

Владимир Строганов

Мат полезен для того,кто ругается.но вреден для окружающих.(физиология)

Наталья Андриевских

ВООООТ.............

Владимир Строганов

Выбор невелик...Здоровье дороже....

Наталья Андриевских

КОНЕЧНО..........

Александр

При чем тут богородица, она Бога родила или Бог ей жизнь подарил ?

Alexey Che

ой-ой! опять все в кучу...мат - языческие заклинания, существова

Alexey Che

существовавшие задолго до христианства вообще. И именно после крещения мат из заклинания постепенно перешел в разряд "ругательства", и разного рода христианские святые тут вообще не причем. в разных плоскостях жизни эти понятия.

Наталья Андриевских

НЕ НАДО ПРИ МНЕ МАТЕРИТЬСЯ - Я ЭТО ВСЁ ПРЕДСТАВЛЯЮ.......😜 😄

Дмитрий Кузнецов

Вообще то,Вы чуть не правы,но даже спорить с Вами не буду...

Наталья Андриевских

И НЕ НАДО СПОРИТЬ.........ВСЁ РАВНО У КАЖДОГО СВОЁ МНЕНИЕ......

Stanislav Zenevich

да!Это правда.Но мы увы продолжаем упорно сквернословить

Наталья Андриевских

К СОЖАЛЕНИЮ - ДА.......

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

МАТТ,богиня правосудия и справедливости,а я её сын.))))

Кирова-Кира Кирова-Кира

не приемлю мат совершенно.Но иногда стоит ругнуться

Виталий Молчановский

Эту глупость, расскажи своим детям, а нам не надо...

Ел
Елена

согласна. унижение матери это заговор на смерть.