Лу Лу

Зачем некоторые мужчины в личных сообщениях начинают нахваливать свой детородный орган?Да ещё и утверждать,что подарят незабываемую ночь...Откуда им знать, а может мне кто-то уже такую подарил?!И вообще...Что такое "незабываемая ночь"? Для меня незабываемая ночь - это трёхчасовой акробатический рок-н-ролл под куполом цирка без страховки в его личном исполнении) Вот эту ночь я бы не забыла!!!А всё остальное,что они хотят предложить - я уже видела...

Ответы
Игорь Шейх

Секс — это меньшее из того, что женщина может дать мужчине.… Он не настолько уж дорого стоит и достаточно часто встречается, чтобы придавать ему какую-то особую ценность… На самом деле, куда как дороже стоит Нежность — то, что Женщина отдаёт не всем; и даже не всем тем, с кем спит… Нежность не купишь, не украдёшь, не возьмёшь ни обманом, ни силой; и ни с чем не перепутаешь… Нежность — это маленький комочек в солнечном сплетении, который иногда не дает тебе дышать… Нежность — это фото, на которое смотришь, тихо улыбаясь… Нежность — это ощущение тебя на кончиках пальцев, даже если ты далеко… Нежность — это когда я беру твое лицо в ладони, целуя тебя, или просто обнимаю, прижимая к себе все крепче и пытаясь соскучившимися по тебе руками почувствовать тебя всего сразу… Нежность — это задумчивая улыбка в глазах, когда я думаю о тебе. Нежность — это осознание, что есть то место, где тебя всегда так ждут с любовью и с теплотой, немножко с грустью, потому что всем ведь грустно, когда любимых рядом нет… И их всегда так ждут. Ждут на минуту.… Ждут на секунду… Ждут все лето… Ждут на всю жизнь…

Лу Лу

Скопирую и приятельнице отправлю.Никак не могу объяснить ей ,что мужику не столько жрачка и секс нужны,сколько тепло и нежность.Даже в словах.

Наталия

Я часто захожу на сайт только, чтобы прочитать комментарии Игоря. Спасибо.

Alex S

Мужик "снял" девушку в клубе и везет к себе домой. Едут (ночь, зима), он останавливается в парке, достает пистолет :
-" Раздевайся до гола, вылезай и лепи "снеговика", она вся в слезах, разделась, вылезла, слепила.
-"Залезай в машину. Одевайся." Приехали на "хату", офигенный стол, потом такой же секс, потом он отвозит ее куда она просит.
Она: -"Зачем?! Зачем?! Я бы и без "снеговика" дала..."
Он: - "Понимаешь...шампанское...икра..секс. ..все это ты скоро забудешь, а вот "снеговика" - вряд ли..."

Александр Вяткин

И чё его нахваливать? Орган как орган.И часто нахваливают? Представляю: без приветствия"У МЕНЯ ОТЛИЧНЫЙ ДЕТОРОДНЫЙ ОРГАН,С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ПОДАРЮ ТЕБЕ ТАКУЮ НОЧЬ,КОТОРУЮ ТЕБЕ НИКТО НИКОГДА НЕ ДАРИЛ. ЭТО ТЕБЕ НЕ КАКОЙ НИБУДЬ АКРОБАТИЧЕСКИЙ ТРЁХЧАСОВОЙ РОК-Н-РОЛ ПОД КУПОЛОМ ЦИРКА.ВЕК НЕ ЗАБУДЕШЬ. Могу ошибаться,но свой детородный орган могут нахваливать лишь те,кто чувствует его неполноценность....

Лу Лу

я с тобой соглашусь)

Александр Вяткин

Я с тобой тоже....😃

Вадя С Хитровки

эхе-хе... что за народ пошёл.. Я ещё понимаю "незабываемую ночь", тоже как вариант, - в палатке у костра с ночёвкой, на той же рыбалке, к примеру. где-нибудь в деревне ( о сексе речи не идёт, а то ещё кто подумает невзначай, что в палатке "этим" заниматься ). Или как-нибудь по особенному встретить Новый Год, вместо привычного шампанское, оливье и ночь перед телевизором

Лу Лу

Вот именно!)

Владимир Ужва

"Мальчик и девочка сидят в песочнице и играют. Внезапно мальчик снимает штаны и показывает девочке, что у него есть. Девочка, заглянув себе в трусики и не обнаружив ничего похожего, убегает в слезах. Но через пять минут возвращается и гордо заявляет: — Мама сказала, когда я вырасту, у меня сто штук таких будет!!!!"

Кира Сухарева (Слугина)

Сравнительная фаллометрия является врожденным генетическим наследием всех мужчин. Чаще они практикуют свое ремесло друг на друге, но бывают и неуверенные в себе представители мужского рода, которые осуществляют процесс самоутверждения за счет слабого пола).

Лу Лу

Едрит Мадрид!

Кира Сухарева (Слугина)

))...спасибо))

Лу Лу

Ты прям порвала в клочья!Я тебя обожаю!Запишу себе выражение)))

Кира Сухарева (Слугина)

Благодарю)! Мне, черт возьми, приятно!)

Руслан Аргын

ну может он имел ввиду не про то что вы увидите, а про то что можете почувствовать?)) это не всегда одно и тоже)) можно смотреть на целующихся и не испытывать никаких эмоций, но достаточно прикоснуться к губам партнера и все остальное вмиг исчезает))

Лу Лу

Товарищ особоодарённый!Прочти ещё раз мою тему, совмести с моим предыдущим ответом и тебе будет счастье.

Руслан Аргын

ок замнем для ясности)) всех вам благ и грамотности)

Лу Лу

ещё и грамотности?) куда мне такое сокровище?)

Руслан Аргын

согласен вам и так хорошо)

Лу Лу

я смотрю и тебе не плохо без серого вещества.

Сергей С

Прости их слабоумных. Слова из стишка: он как то в бане удивился, меж ног увидев хренатень, от радости такой напился, что дырку ищет каждый день. И как свой лоб не напрягает, свой член мусоля от тоски, он всё наивно полагает, что у мужчины там мозги.

Лу Лу

Браво!

Сергей С

Кобели))))

Александр Баташов

Я вообще не признаю не мужчин ,не женщин ,которые нахваливают себя и тем более, свои сексуальные способности,-мне кажется это не нормально, с психологической точки зрения или по принципу сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит! 😉

Шер Исаматов

А Вы такому челу, с ходу предложите акробатические упражнения соло, в центре комнаты, с опорой на этот самый, нахваливаемый орган... *))) сдюжит - тогда и Вы, получите и зрелища и наверняка - незабываемые впечатления... *))))

Лу Лу

ох спасибо за идею!!!!!!!!!!

Шер Исаматов

*))) а всихда пожалуйста, обращайтесь... =скромно расшаркался всеми ляпами=... а еще у меня в холодильнике - мандаринки и киви... *)))

Лу Лу

а это уже запрещённый приём)))

Шер Исаматов

*))))))) про бананы я промолчал =хоть они мне больше нравятся и улетают влет=... слишком уж явные ассоциации...

Лу Лу

редиска)

Шер Исаматов

*)))))) ну так... этим и живу...

Ирина

Ага. И ещё когда пишешь им, что вы уже достали , все предлагают незабываемую..,то они все как один пишут "Я НЕ ВСЕ " 😆 Пол интернета озоботов со штамповаными фразами, и каждый естесственно эксклюзив! )))😆

Лу Лу

У меня на работе мужик пристал Лена дай Лена дай. Я говорю назови три адекватные причины почему я не могу отказать? Ну я люблю тебя.Ну меня каждый пятый любит.Ну я хочу тебя.Да я сама себя порой хочу. Ну тебе будет хорошо .А мне и не было плохо)))Вы все одно и тоже говорите. Ну я ЖЕ не все! И это вы все как один твердите)Отсосался вроде

Ирина

аххаах))) Вот примерно в таком стиле и проходят все наши диалоги с эксклюзивными брутальными мужчинами, которые мечтают подарить незабываемые ночи)))😆

Дмитрий Донченко

Не видела... Пока. А те кто обсуждает "детородный" на деле остается. . НИЧЕМ. Ты правда под куполом? Я думал что на раздвижном мосте я самый, а ты... Вот затмила... 😉 Нежно в щечку - ЧМОК! На счет моста не пошутил!

Лу Лу

Ты у меня просто прелесть)))

Владимир Кузьминых

у каждого мужчины - свой полёт...у кого - по-ниже...у кого- по-выше...но каждый почему-то к своей именно высоте пытается тянуть...У вас высота намного выше...и вам с ними скучно и неинтересно...

Лу Лу

Спасибо за ответ

Владимир Кузьминых

пожалуйста

Yra Kozlov

Мы уважаем ваше желание кому здесь подорить незабываемую ночь под куполом . Но наверно канатоходцев здесь нет кроме тех кто нахваливает в личке свой орган. Может вы не там ищите.

Дмитрий Владимирович Ляляев

И то верно. Если мужчина нахваливает свой детородный орган, это априори означает, что больше хвалиться сему мужчине нечем. Дебил и самец. При условии, что второе - правда.

Кайзер Созе

в душе каждый мужчина хочет быть первооткрывателем.для каждой женщины,каждый раз,и для вас тоже)надеюсь вы поняли о какой великой самонадеянности идет речь?))

Лу Лу

ага

Иван Дьяков

Незабываемая ночь? Вы встретились с ним, в надежде на приятное ощущение. А когда дело коснулось, он не смог. Как вы думаете, забудете эту ночь? Это к примеру. ☺️

Константин Румянцев

Ты права,так может только по гороскопу рыба,который не курит,и не пьёт перед..........................🐠,как говорится по гороскопу............❓

Валерий

какие мы капризные!!!😜 🙃хотя мужчины себя так не ведут ! нахваливать свой мозг надо ,вас же это больше возбуждает?😉

Лу Лу

не надо нахваливать - возбуди мой мозг)

Валерий

ну4 это с глазу на глаз надо ! а на расстоянии это бысмысленно ! лучше я вам подарю для настроения нашу песенку про любовь !🤗

Евгения Коваленко

Как точно... У меня была такая ночь на Медео, в Алма-Ате... Гоняли мы с ним на мотоцикле) . Остальное, что было, по ощущениям не догоняет☺️