Лу Лу

Зачем некоторые мужчины в личных сообщениях начинают нахваливать свой детородный орган?Да ещё и утверждать,что подарят незабываемую ночь...Откуда им знать, а может мне кто-то уже такую подарил?!И вообще...Что такое "незабываемая ночь"? Для меня незабываемая ночь - это трёхчасовой акробатический рок-н-ролл под куполом цирка без страховки в его личном исполнении) Вот эту ночь я бы не забыла!!!А всё остальное,что они хотят предложить - я уже видела...

Ответы · страница 3
Валера

всё верно....глупо говорить, что удивишь женщину этим.....её уже ни чем не удивишь😊

Alexandr Tokman

неужели реально пишут? тогда, как говорится, что у кого болит, тот о том и говорит!

Шкавир Эзот

глупые и одноизвилистые... а орган у них не детородный вообще, это женщины рожают

Бизсовисный Катяра

слыш!!! а давай вместе прыгнем с парашютами ночью!!! во прикол!!!!!👍👍👍

Бизсовисный Катяра

так ты уцепившись за меня падать будешь??)

Лу Лу

Конечно)))мне инструктор нужен! Это же первый прыжок будет)

Бизсовисный Катяра

пиво не брать!!! громко не орать и не визжать! нож не трогать и зубами не кусаться!!!кольцо срывать ток по моей команде!!!...... хотя... фиг кто тя в первый раз в затяжной выпустит.... .))))))

Бизсовисный Катяра

нет.....когда идет инструктаж- нужна не послушная а- слышащая!!!)))

Бизсовисный Катяра

давай- настраивайся на новые ощущения )))

Марина

От такого же ума как и их детородный орган. Вам пишут. Мне иногда присылают фото

Лу Лу

Мариш,если собрать все писуны которые мне присылают,я вокруг дома могу трехметровый забор поставить!

Марина

Кстати идея. У меня забор рухнул😜

Свет В Конце Туннеля

А для меня незабываемая ночь - хороший качественный 10часовой сон без перерывов

Ан
Ангелина

и все же если любите и скучаете то вам такая ночь покажется тоже не забиваемой

Лу Лу

Лапуля!Кака така ночь? я этих человеков в глаза не видела!кака така лубофф? како тако скучание?

Иг
Игорь

Я лично никогда не хвалил свой член! О нем знала только моя вторая половина

Иг
Игорь

Половина моя его очень хвалила

Иг
Игорь

А вот за 17 лет брака детей нет

Лу Лу

Это печально.Но не смертельно.Я где-то прочитала,что дети даются для искупления грехов прошлой жизни.

Иг
Игорь

Я и не хотел их иметь. Половина моя была с этим согласна

Лу Лу

Тогда не вижу повода для печали)

Иг
Игорь

Я никогда не печалился. Но было один раз. Я 2 года назад овдовел

Батя

сколько детородных органов ты видела,девушка,и какой был самым огромным?

Станислав Деревянко

Незабываемая ночь для мужчин но секс под куполом цирка это наверно круто

Ев
Евгений

А для меня это всю ночь по барам пройтись и помнить что в каждом было...)))

Миша Zvo

Опытная, опытный мужчина умеет не только детородным органом работать.

Лу Лу

Ну,доселе,попадаются ,значит,неопытные)

Миша Zvo

Опыт приходит после многократных тренировок и практических занятий.

Па
Павел

ЗНАЧИТ ПРЕДЛАГАЙТЕ- А ИСПОЛНИТЕЛИ НАЙДУТСЯ. КВЕСТЫ ЕЩЕ ТЕ ПОЛУЧАТСЯ.

Александр Мамедов

ну вы даете.Уважаю.И рок-н-ролл тоже.Только настоящий.Негритянский.

Mari Man

От гады,но бывает и хуже.Это когда уже никто и ничего не предлагает)

Языческий Кот

это из тех идиотов, кто верит что размер заменяет всё, в т.ч. и мозг

Шагарьян Хайретдинов

Под куполом цирка детородным органом!? Это покруче, чем на люстре

Ильин Игорь

Лу вы наивны если все видели вы слишком стары чтоб знакомится )))

Ильин Игорь

неужели все все!!!??? чем больше срок моего пребывания на этом свете тем больше я убеждаюсь что так мало знаю этот мир и этих людей особенно удивляют близкие люди

Лу Лу

О,господи..как надоело объяснять.Читайте внимательно,пожалуйста а!Ну бесит уже блин.Написано же чётко при чётко - "А всё остальное,что они хотят предложить - я уже видела..."

Ильин Игорь

Что то вы больно вспыльчивы для того которой все видела!) Обычно такие впадают в апатию. Мол фигня какая и это я уже видела и это уже читала и это уже знаю и даже это пробовала и вообще пошлите все на фиг и бах по клавише Delete. Но вот что то не сходится))) Не верю (пардон за банальность).

Лу Лу

Я просто уникальная женщина))))

Юрий Щеглов

скучно ... в рояль чтоль нагадить 😇 так не поймут , дикари 😁

Ил
Илья

Зачем вот,некоторые женщины,обращают внимание на чушь всякую?))

Лу Лу

Как же не обратить если как спам сиськи в личку сыплются?)))

Ил
Илья

Или ровно,или эт нехватка ,простите