-Я Мойша, -Не Еврей.

Путин подтвердил готовность поставит странам Африки бесплатно поставить десятки тысяч тонн зерна. Вы рады за Африку и одобряете действия Путина?

Ответы
Прохор П

Путин привлекает Африку на свою сторону. В Китай всё идёт по заниженным ценам. А своему народу по завышенным. Такая политика Путинская, в отличии от Сталинской. Тот заботился о своём народе и ежегодно снижал цены на 20%. У Путина, только повышение. Осталось создать налог на воздух.

С К.

Одобряю!!! Все равно не дают реализовывать. Сами всё это съесть мы не сможем!!! Пусть хоть люди в Африке не умрут с голоду.

Сергей Анахин

Да пропади она пропадом эта африка. Свои пенсионеры на мели, а этих бездельников -корми Потом еще долги все простят

Константин Саратовцев

Замануха... В Африке проживает полтора миллиарда, кидаем туда 50 тыс. тонн зерна и что? По зернышку на каждого?

Юл
Юлия

Нет. Предлагаю брать изумрудами. И потом , что они с этим зерном делать будут?

Ar
Arkadij

На сахар цены подскочили.Ожидаемо на муку и хлеб...

Ирина

Думаю,что и Африка что-нить пришлет бесплатно

Sorte 1976

Добрейшей души человек) а в стране инфляция.

Вольдемар Смаковски

Нет конечно, не рад и действия не одобряю

Газу Бензин

Да я штаны снимаю,все африканцам отдам!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Он меня уже 5 лет как бесит .....🤫

Igor Fedaev

Конечно , пусть люди поедят !

Максим Jw

Важно дружить и помогать.

Се
Серый

С голодными надо делится

Ал
Александр

нам тоже хлеба хватит

Ге
Геннадий

Рады и одобряем.

Nikola Mahkov

-да-да!--

Наталья Антонова (Королева)

Не рада

То
Толян

вполне

Ир
Иринтер

Да