Людмила Львова

Есть ли причина, по которой мужчина сам захотел жениться?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Если мальчика правильно воспитают в хорошей семье, то он захочет создать свою семью, такую же хорошую, потому что для него это будет единственная возможная форма существования.

Алекс Исаев

В молодости это в первую очередь секс. А с возрастом хочется чтобы кто-то был близкий и тебя понимал. Но чаще всего, по моим наблюдениям, это остаётся нереализованным.

Сергей Ш.

Конечно же есть. Например то что он осознаёт, что создаёт настоящую семью и планирует рождение детей, а так же оформление документов по всем нормам и правилам

Конь Впальто

точно. как это я забыл, нормальный этот тот кто всю жизнь пахал и прям из кожи лезет, чтобы отдать чужой бабе все

Людмила Львова

да тут не о личном...а так просто, поболтать

Конь Впальто

а-ааа, сказочный пост

Сергей Ш.

А чё прям сразу и отдать то? И почему чужой бабе?

Конь Впальто

потому что при разводе жена становится посторонним человеком

Сергей Логинов

Знавал таких, одному дуло пистолета к виску приставили, другому пообещали дать путёвку за границу, у другого женщина забеременела и еще штук 5 причин было

Юрий Вернигора

Я сам хотел женится с 13 до 15 годы своей жизни, а у нас в СССР страна в которой никогда никакого секса не было, предложили секс со старшеклассницей.

Сысо Александр

Я памятник себе воздвиг нерукотворный, Хоть не планировал подобный оборот, Но так уж вышло, и теперь покорно Я алименты шлю который год …

Николай

Есть. Тут два типа. Первый сразу осознает что если не женится то другие не дадут. Второй тянет пока дама невзбрыкнет и тогда женится

Николай

Информация была пооезной?)))

Людмила Львова

очень...жизненно

Лариса

Я своего спросила, зачем? Он сказал - хочу, чтоб меня всегда кто-то ждал дома. И было для кого жить, зарабатывать, было кого защищать.

Ничего Хорошего

При наличии уважения и любви к какой-то женщине такое было бы возможно. Еще бы могли они вызвать такие чувства.

Се
Семён

Да. Я женился по залёту на 6-м году совмжизни. Так проще было утрясать всю бюрократию с оформлением дитяти.)

Во
Володя

А в двадцать пять везёт тому,
Кто смог, не мешкая, умело,
Найти хорошую жену,
Что, кстати, не простое дело.

Михаил Чесноков

Да, есть и их три. Если только мужчина, ровно и женщина, живёт в правде, экологично и следует за энергией!

Николай

есть ,""" мамонт , вот он убил его , а что дальше с ним делать не знает и сколько ещё надо их убить тоже """

Дядя Миша

Есть у меня. Вернее была причина. Я хотел бесплатного секса когда хочу, а не тогда, когда деньги есть.

Любовь..любовь!

Мишаня, ну и как, всё было так как хотел?

Дядя Миша

Нет! Всю жизнь жалею, что позарился на бесплатный ...

Ав
Автор

Ну а как же...классика...тов. Саахов же говорил...Или я ее веду в ЗАГС или она меня ведет к прокурору

Вл
Владимир

В кармане маленьком моем есть карточка твоя, Так значит мы всегда двоем моя любимая моя...💃😍

Михаил Аврех

у меня есть причина. Хочу рядом заботливую добрую ,порядочную женщину,устал от одиночества.

Луиза Котельникова

Есть причины Например смыться откуда нибудь Некоторые фамилию жены берут Шуточки))

Константин

Например влюбился

Луиза Котельникова

Никто видимо вариант не рассматривал))

Константин

Одичали люди совсем что ли? :))

Вл
Владимир

конечно есть.желание заниматься сексом в любую минуту.. и искать ни кого не надо.

Вл
Владимир

а у вас разве не так было первое время...

Бо
Борис

А....что бывает и по принуждению? нет я был самостоятельным . Это было после Армии.

Людмила Львова

эк она Вас охмурила...рада за Вас👏

Бо
Борис

Не только это, но и комнату ей мои мама с папой отдали. Она правда жила в 40 км, там зав. здрав. пунктом работала. А сюда ездила в командировки. Но получилось..............что получилось.