Ка
Катя

Почему ты никогда с собой на мероприятия не берёшь мужа? Он не умеет себя вести подобающе. А ты, почему без жены? В итоге, расколется, я её стесняюсь. Что не так?

Ответы
Ольга

У каждого наверное свои причины. Мой, например, никогда не любил дискотеки, рестораны и тп. Во студенчестве я ходила на дискотеки без него, в супружестве в ресторанах он начинал засыпать и скучать. А я люблю танцевать- веселиться. Поэтому ходила и хожу с подружками. Муж не ревнует. Знает что если кто и проводит до дому, то только до крыльца.☺️

Ка
Катя

Спящий, однако)). Главное, не ущемляет, мудро, больше отдачи получит

Ольга

почему спящий? Он любит активный экстремальный отдых. Мы вместе прекрасно проводим время на отдыхе.

Ка
Катя

Не кипящий эмоционально - спящий)

Ольга

а ну это точно не кипящий Хватит на семью одного кипящего в моём лице. 😁

Ка
Катя

Вооот. Надёжный и стабильный)

Во
Володя

Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Ка
Катя

Странно, все в цифрах, хотя нет, современный мир

Во
Володя

Цифровизация однако)) Спасибо за беседу, нужно уже собираться на работу. У меня UTC+5 - это +2 (МСК), чтоб соответствовать цифровизации, нужно быть лаконичным)) Как мать у спартанцев, которая провожала сына на войну, говорила ему: или со щитом, или на щите.

Ка
Катя

Вам спасибо, говорили же, не ленились)). Хорошего дня, как сейчас говорят.

Во
Володя

🌹

Ка
Катя

Вам кофе бодрящий и скатертью дорога)

Qqqq Qqqqq

вот и получается что на мероприятия надо поодиночке ходить, а в театры разные тут конечно совместность только приветствуется

Ка
Катя

Такие и не счастливые, хоть и всю жизнь. Но им есть чем гордиться.

Qqqq Qqqqq

сложно сказать, это так взгляд со стороны

Ка
Катя

О чужом да

Qqqq Qqqqq

что делать, мы же доктора, все на автомате подмечается

Ка
Катя

И чего на самом деле

Наталия Широкова

Не хочу смотреть на мужа, когда после принятия на грудь будет флиртовать с другими дамами...

Борис Кучеренко

зачем еще и где то мозолить глаза друг другу, мало того, что живут вместе?

Ка
Катя

Странная позиция. Люди терпят друг друга в течении допустим 20 лет?

Борис Кучеренко

нечего жить с нелюбимым человеком

Ка
Катя

Так нет жертв

Борис Кучеренко

жертвами оказались те, кто живут вместе не любя друг друга

Ка
Катя

Их никто не заставляет

Борис Кучеренко

однако же живут, значит заставили

Борис Кучеренко

однако же живут, значит заставили

Марат

У каждого свои причины, но стесняться жены это полный атас конечно)))

Марат

Да ладно родная, на здоровье))

Ка
Катя

Ой как сладко говоришь, родная, слово такое неординарное

Марат

Катюша мы с тобой давно здесь уже пересекаемся, имею право)))

Ка
Катя

Можно не буду петь дифирамбы? При своих

Марат

Конечно можно))

Мегамозг

я как понял, вы пытаетесь понять любовь, достойное занятие.

Ка
Катя

Как Вам удобно, так и рассмотрим =

Мегамозг

что то с соображалкой у меня не то не догоняю где тут смеяться в анекдоте?

Ка
Катя

Уже неважно

Мегамозг

мира счастья и любви от бога вам желаю

Ка
Катя

Взаимно

ДА
Дмитрий Арбузов

лицемерить не умеет - сбивает мой образ своим неумением

Ка
Катя

Оружие в тылу)

ДА
Дмитрий Арбузов

какое там оружие - одни расходы

Ка
Катя

Не доказывает свое, а дерет)

ДА
Дмитрий Арбузов

чё ей доказывать если ничего не бум бум - а в магазин ходить за уши не оттащишь

Ка
Катя

В магазине сразу включается бум, бум). Но если это позволяют, почему бы не брать?)

ДА
Дмитрий Арбузов

здесь главное не спорить не то нарвёшься на негативные последствия 😁🤦‍♂️

Ка
Катя

Ооо, вообще звезда)

Св
Светлана_Светлана

Вообще то со своими дровами ходить не принято

Ка
Катя

Поэтому и на с ними

Хан

КАТЯ НЕ НУЖНЫЁ ВАПРОСЫ ЗАДАЁШЬ..НЕ СОВЕТОВАЮ

Юлия Тарасова (Раковская)

Здесь сказали что не так.

Ка
Катя

Глупо

Юлия Тарасова (Раковская)

Люди разные и поведение тоже .Просто видела таких людей и женщины и мужчины Так вроде нормальные А на мероприятиях видимо так алкоголь действует -становится поведение неадекватным...

Al
Ali

.. целеполагание разное…

Ка
Катя

Поясните

Ботzман Барисыч

всегда вместе - всё так

Nikola Mahkov

-жизнь!-по разному!==👍

Ка
Катя

У кого?

Nikola Mahkov

-у людей!--😱

Ка
Катя

Аааа =

До Элвиса Не Было Ничего

сейчас кирпич в моде

Ка
Катя

Может кирпич дождался своего часа

До Элвиса Не Было Ничего

сидя у реки

Ка
Катя

Мы сейчас и рраз, рухнул потолок или в голове

Veleslav Yarumar Vran

В чем расколется-то?

Veleslav Yarumar Vran

Да я, собственно, не жду оценки, знаю что сам дурень 😉 а ведь был в 2х шагах от предложения супового набора. Она у меня жила после того, как ее предыдущий выгнал ее в одном ситцевом платьице под ливень якобы за то что она у него на компе линукс снесла, а на самом деле это сделал он сам, по пьяни.

Ка
Катя

Но все одно ушла

Veleslav Yarumar Vran

Ушла, потому что я поступил дважды по-дурному, первое было в том что не сделал сразу предложение, любил ведь, а невестушка меня послала по аськи из Германии, куда я ей ноутбук перслал через драки с ляйпцигской таможней и ДХЛ... но я себе вбил в голову, что пока лично с ней не увижусь - не распрощаюсь полностью, получилось - за двумя зайцами, глупо.

Ка
Катя

Мораль?

Veleslav Yarumar Vran

Всю извлек, да только я теперь уже и за одним зайцем не гонщик, не то что за двумя.

Владимир Март

И мужа нет и жены. ...

Ка
Катя

И не надо

Vladimir Rakivnenko

Чего расколется?

Vladimir Rakivnenko

У нас - тоже... ))

Ка
Катя

Жизнь так пролетает, лета ещё не осознала, круговерть, а уже почти пол июня. Не была ещё день даже в лете которое пришло. Обидно. Хочешь познать, а не дают

Vladimir Rakivnenko

Кто не даёт? ))

Ка
Катя

Ритм жизни, Володя.

Vladimir Rakivnenko

Не так что-то...

Татьяна Морозова

а всё не так...)))

Ка
Катя

Да, когда не любят

Татьяна Морозова

это когда не ценят ...а любовь - это глупость для двоих...))

Ка
Катя

Пусть эти все оба двое сами расхлебывают

Татьяна Морозова

они так и делают ...))) вот и мешать им не надо...но высказавшись, не редко сами находят способ решения проблемы и вот тут советами не надо сбивать...))