Владимир

А как получается ,что рождаются гомики и лесбиянки.Почему мальчиков и девочек тянет к своему же полу ?У них что,и родители были какими-то, такими же ?

Ответы · страница 2
Екатерина Фролова

Любознательность

С К.

Не знаю таких.

Giyom Nogare

Нет, конечно же! С Родителями - всё Норм. Что-то там, не Лады с Хромосомами у них. Сами, ни хрена не понимают, что с ними происходит.

С К.

Поэтому об этом надо кричать, движение и т.д.....

Giyom Nogare

Пусть - Живут!) Главное, не "пересекаться")

С К.

Так они навязывают себя и свое мироощущение!

Giyom Nogare

Не-а! Фигня это всё! Они мне - Как были "по-Боку", так и Будут))) Я их даже не замечаю))