Нина Шапкина

Глава МИД Австрии предложил разместить центры приема мигрантов в Грузии. Как Вам???

Ответы
Алексей Малахов

Мне понравилось. Если учесть что грузины христиане и обожают(судя по Цхинвалу) инородцев, а один великий Грузин преуспел в строительстве лагерей за полярным кругом- то лучшего предложения и не может быть. Если только в России на термоядерном полигоне на Новой Земле...

Нина Шапкина

Европа знает героев Грузии!

Николай Скороходов

ГЛУПЕЕ НИЧЕГО НЕ ПРИДУМАЛ ... СОВЕРШЕННО НЕ ЗНАЕТ ИСТОРИИ ГРУЗИИ ... СКОЛЬКО СТРАДАНИЙ ОНА ПЕРЕНЕСЛА ОТ ИСЛАМСКИХ ГОСУДАРСТВ ..ЕЕ РОССИЯ СПАСЛА ОТ ПОЛНОГО ГЕНОЦИДА КОТОРЫЙ ЕЙ ГОТОВИЛИ ТУРКИ ПЕРСЫ И СВОИ ГОРЦЫ

Нина Шапкина

Всех спасали, за то и получаем...

Игорь Росляков

Мудро.В Грузии проблем же нет ни каких,мигрантов им туда...А что, введение безвизового режима отрабатывать надо.Да и в сторону России они как то посматривать стали ...не порядок знаете ли.

Нина Шапкина

Посматривают,а потом попрут,не остановить,как китайцев на Даманском....

Silaev Nikolai

Если это не лажа, то можно только сказать чужая метёлка хочет придти в чужой сортир и там распрежатся кого пускать и кого придерживать. В общем бред какой-то.

Людмила Гур-Ко

Читала сегодня об этом и посмеялась над этим . Может сейчас поймут , что не надо плевать в колодец из которого столько лет воду пили .

Сергий Казанцев

А около своего дома он не желает устроить палаточный городок - тысяч на двести человек? Или уж сразу - на пару миллионов!

Сергий Казанцев

ХВАЛА И ЧЕСТЬ ЭТИМ ДОСТОЙНЫМ ЛЮДЯМ!!! Я не ёрничаю. Я сказал от сердца!!!

Нина Шапкина

Спасибо. Они действительно такие. Помимо любви к ним,еще глубокое уважение,не только мое,но и внуков и родственников. Мама-тихая добрая женщина,но при этом была костяк всей родни. Ушла ...и все рассыпалось...

Сергий Казанцев

Нина! Но Вы-то! ВЫ!!! ОСТАЛИСЬ!!!

Нина Шапкина

Я другая...

Сергий Казанцев

А что они говорили своим предкам?

Евгений Володин

им бы хоть куда ,только не у них...а надо всех в Германию ,эта старая корова Меркель разрешила им перебираться в Европу

Нина Шапкина

Угождает. Претендент на пост в Евросоюзе...

Александр Гусев

Ну а чего? Не у себя же... Да и к нам поближе. А то они там все в боевиках ИГИЛ, а у нас их нет. Ох, и обидно же им! ☺️

Нина Шапкина

Да.заразу запустить хотят...

Алевтина Миронова

Привыкли всеми командовать? Австрия арабов только транзитом пропускала в Германию, у себя не задерживала.

Нина Шапкина

Еще не опустила жезло...

Евгений Матвеев

Нам по барабану! Мы туда не ездим! Ездить в страну, с которой нет Дип. Отношений - это сумасшествие.

Нина Шапкина

К нам пришлют мигрантов...

Евгений Матвеев

Они НЕГРЫ, что дураки!? У нас надо работать, либо сдохнешь. Это в Европе негры не работают, женщин насилуют и им за это еще деньги платят!

Нина Шапкина

В Финку через нас на великах и москвичах бежали...

-Я Мойша, -Не Еврей.

вобще бардак. Австрия указывает Грузии, Нидерланды Греции, нам Евросоюз. что в мире творитя.

Нина Шапкина

Творится!😇

-Я Мойша, -Не Еврей.

да. поправили.

Нина Шапкина

Я не поправила, а просто воскликнула...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну и ладно главно что пришли к общему консенсусу

Валерий Свиридов

Нам - то что ? А вот грузины будут на седьмом небе от счастья ! Может быть .

Нина Шапкина

Поживем увидим.

Валерий Свиридов

Я думаю , до этого не дойдёт . Разве были какие - то конкретные предложения или целенаправленные действия в этом направлении ? Да и грузины не совсем сумасшедшие , а может это просто очередной фейк СМИ в контексте информационных войн .

Нина Шапкина

Раз заговорили официально,будут капать... А грузинов всяких видали... Соокашвили,например в штанах задом -наперед...

Валерий Свиридов

Он конечно , подлец , но не такой уж дурак . Или Порошенко в рваных носках , наверное , денег на новые не хватило .

Владимир Рябченко

президент зимбабве разрешил насиловать женшин на улице-как вам это?

Trott Konstantin

Прикольно, в Африку не надо ездить, достаточно посетить Тбилиси

Нина Шапкина

и Тбилиси нас посетит...

Владимир Писарев

У нас своих проблем предостаточно,мне до их проблем по барабану

Master Master

Нам-то что... Грузия же в Европу хочет, вот пусть и отрабатывает.

Нина Шапкина

к нам попрут...

Светлана Войцеховская

Не удивительно,все поближе к нам....Для того и создавался Игил.

Нина Шапкина

возможно

Александр Шнайдер

А причем здесь Австралия если хочет пусть размещает у себя.

Нина Шапкина

Она в Грузии хочет.

Александр Шнайдер

Зачем лезть в чужое государство

Нина Шапкина

в том -то и суть...

Areg Simonyan

Нормально. Там коррупция не так развита как в России.

Олег Кочетков

Для того и существуют дураки чтобы ими пользовались

Нина Шапкина

а если еще и хитрые...

Олег Кочетков

Хитрые в тройне

Нина Шапкина

геноцвале...

Олег Кочетков

Гаморджёба