L….

Вот реально не понимаю))) что за ажиотаж???!!!) салат на Новый год!!! Горячее, макияж, ногти, туфли… ребят!!! Вы чего???!! Это просто дата!!!! Надо жить дальше. Перешагнуть и жить… и все… к чему все это??? Я не понимаю! Кто со мной???!) 😉

Ответы
Ир
Ирина*Z

кто то сказал однажды.. как встретишь, так и проведешь... и тут такое понеслось! все хотят, чтобы провести как надо.. с горячим, с макияжем, ногтями и в туфлях... и на полный желудок.. и с песнями.. и плясками.. и чтобы так регулярно... а не один раз, и на всю жизнь..

Василий Пинясов

И как проводишь время? я геймер и помешан на компах, я часто погружаюсь в мир чужих фантазий и ищу тех кто может погрузится в мои, и вытащить меня из них.

Вадим Writer

Люди те же дети. Им нужны сказки. А праздник Нового года это сказка. Без них жизнь так скучна и безлика

Марат

Горбатого и могила не исправит, праздновали, празднуем и будем праздновать!

L….

Н-да

Марат

Ничего не поделаешь, ретрограды.

L….

Да

Ир
Ирина

Да.это всего лишь дата,но люди хотят праздник,вот и придумали этот ажиотаж

Александр Мамедов

Это просто дата.Вернее число.И его придумали люди.А так мы шагнули к весне

L….

Да

Сергей Гущин

Увеличивает товаро оборот барыг продажных. И дата финансовой отчётности.

С Э М

А как же праздник, подготовка, подарки, суета?))) Просто шагать грустно

L….

Шагаем)

Григорий

может и найдется несколько-для многих это не дата а кусочек жизни

Мария Я

Я Лора с тобой, но есть дочь и ради неё салаты, салюты, праздник 😁

L….

🤝🤝🤝

Се
Семён

Не понимаешь - мимо ходи. Это просто повод всесемейного застолья.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

точно - ненадо вообще думать о жратве - думайте о диете !!

Марго Беккер

У большинства РЕДКИ праздники..Пусть порадуются в этот!

Евгений Вышегородцев

Да все с тобой, но лишие 10 дней отдыха не помешают

Свиридов Михаил

Я с тобой, ну волка нужна, не из за тебя,из за меня

Геннадий Витальевич Чичеров

Обычная ночь с пятницы на субботу...🖼

Толя Попов

😲............и костюм зайщика...здря шил ?🤪.......😩

L….

Да 🤷‍♀️

Толя Попов

😳................оденусь снегуркой☝️🙄...........❄️🧟‍♀️❄️👈

Толя Попов

какой год...такая и снегурка☝️😝.............🧟‍♀️👈☝️🙄

Ка-Валерчик Гузенко

Точно не торговцы ! Сожгут с анафемой ! 🙏😎

Илья Рупп

И я так думаю.... то что было - осталось там

mk
maik kunin

Да ,это просто обще принятая условность.