Julia Schönknecht)

Как вы относитесь к предчувствиям?

Ответы
Лариса

Моя мама умерла, когда я работала и жила в Москве, и со мной у неё не было связи... Я в тот день беспричинно проснулась в слезах и проплакала весь день, не понимая причины... Только через неделю я смогла попасть домой, подозревая, что что-то плохое могло случиться, а маму уже похоронили... Это было в девяностых...

Ната Лия.

Они мне помогают...вот если душа болеть начинает, молиться надо .От беды спасёте родных, а если радостное предчувствие ,то уже известно, день будет удачным.

Инна Разумова

Хорошо. Всегда знаю что делать, предчувствия не обманывают. Если что то останавливает внутри к действиям, прислушиваясь и в большинстве не зря

Helen Brown

Нормально! Использую в своих целях. Во сне увидела экзаменационный билет. Прочитала тему перед экзаменом, и мне она и досталась. Получила 5.

Julia Schönknecht)

Здорово!

Леонид Соцков

Когда предчуствую все сбывается даже сиерть предсказывать за две недели. Не не верили это сбывались но тому не помогало

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Я НЕ ВЕРЮ В ЭТИ СУЕВЕРИЯ 🖼

Егор

Осторожно и внимательно.. кругом ведь знаки..судьбы.. читаю как открытую книгу..

Сергей Сычев

Они разные бывают . Одни основаны на неких фактах , а другие не известно на чём .

Ив
Иван

с пониманием, человек машина, к которой нужно относиться исследовательски

Аркадий Литвак

Сперва пробую,если ничего не чувствую это ковид,если чувствую-это вкусно...

Ве
Весна

Нормально. Но опередить всё равно бессмысленно. Осознание приходит потом

Ольга Просто

Они меня не обманывают, а я больше всего не люблю ложь... отсюда и вывод...

Владимир Асиновский

Иногда спокойно. Но в большинстве своём..............(предчувствия плохие)

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

да всё сбывалось, а я не слушал обычно этот голос предупреждающий

Николай Новиков

Полезно иногда прислушаться,так звери тем и живут в основном

Скорпион Иванович

Если натворил, что-то уголовное, то предчувствие не обманет!

Николай Серегин

Прислушиваюсь...,в сомнительных случаях спрашиваю у жены!)))

Алла Ковалевская

иногда игнорирую . но в основном верю своему предчувствию

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

щаз стараюс им следовать... а в прошлом не следовал дурак...

Геннадий Зернов

Адекватно по отношению к окружающей действительности.