Татьяна G

Одни проглатывают обиду, другие обидчика.... Сила слабых - в толпе, слабость сильных - в одиночестве?

Ответы
Андрей Григорьянц

Лудше остаца при своём чем скакать на площади а после как скот на убой ради очедново домика для клоуна..

Ни
Николай

Чикатило тоже был одиночка.

Татьяна G

у него были даже дети...
Юрий Чикатило, Людмила Чикатило, а место захоронения: Кладбище Новочеркасской тюрьмы

Сергей Дёмшин

Есть третьи. Пофиг...

Татьяна G

это тока сиьные могут себе позволить или незацикленные...

Сергей Дёмшин

Так вот мне пофиг с детства. Мама меня эгоистом называла. И жену научил! 12 лет она меня не понимала. Тоже эгоистом обзывала. Вот, два года , как до неё дошло. Жить проще и качественнее.

Татьяна G

я так не могу...

Сергей Дёмшин

Жена тоже не могла. Начала какие-то практики изучать и получилось. Правду говорю! А я ,видимо, по характеру такой...просто всё пофиг. Не мои проблемы...

Татьяна G

🤝может быть... это не мое просто))

Сергей Дёмшин

Jedem das seine

Татьяна G

yes - everything is decided by priorities and culture of relationships

Ivan Ivanovich

В штамповках 🥴