Natali Ник.

Почему королева Елизавета со своим принцем Филиппом так долго и счастливо жили? секрет есть и не один...А вы их знаете?

Ответы
Aлександр Кузьмин

В 2017 году на официальном сайте Виндзорского дворца появилось сообщение о смерти Лизы2 . Оно провисело полтора часа и было удалено . Коментариев ни кто не давал .Лёха 2 ломанулся в Англию сломав все свои графики . Но это же к делу ни какого отношения не имеет ? Даже если вспомнить , что Лиза дочка царевича Алексея и внучка Коли2....

Fenix🇱🇹

Какой тут секрет , развод в королевской протестантской семье не предусмотрен. Долгое совместное проживание , не гарант счастья . Как они там жили , знают только они .

Fenix🇱🇹

Я была замужем 23 года и у меня 3 детей , я знаю что такое любовь и семейное счастье . Поэтому и говорю , что в жизни все бывает и они тоже люди , а не боги . Учитывая их возможности , они могли годами не видеть друг друга и жить в разных концах замка , у них много недвижимости , а встречаться лишь на семейные торжества . Вы судите из ходя своих представлений.

Natali Ник.

быть замужем и иметь детей это не еще не значит в любви... это вообще ничего не значит...

Fenix🇱🇹

Тогда вы сами себя и опровергаете , у королевы был долгий брак и дети ... и это ничего не значит .

Natali Ник.

так 50 на 50... в любом случае жизни.

Fenix🇱🇹

Вот именно , к чему и пришли, что мы не знаем как она жила , может предположить лишь , что счастливо .

Владислав Ильмер

Это просто когда муж королевы не король. Диана попыталась развестись со своим принцем и нет её. Филипп чётко понимал, что в случае чего и с ним так будет.

Natali Ник.

при чем тут она? другая история))) несчастные так долго ( 100 лет) не живут!

Владислав Ильмер

Жизнь заставила имитировать счастье.

Anatolij Dridzo

Понятия не имею о том как они, в действительности жили, но видимость счастливой королевской семьи создавали. И, надо признать, довольно таки успешно.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Они жили всегда в достатке и не знали никаких проблем. Проблемы в семье чаще всего из за недостатка средств для нормального существования.

Natali Ник.

проблемы начинаются из за недостатка... верно, но чего? сначала любви... а уж потом все остальное.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Даже сильная любовь увядает, если нет денег...

Natali Ник.

нет... идут вместе их добывать!!!если любовь...

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Или оба сидят в нищете, если их добыть не возможно в нужном количестве. У королей таких забот нет, потому они живут долго и счастливо...

Natali Ник.

любовь творит чудеса...нужное количество денег для просто семьи это совсем не королевские траты)))

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

по этому, нам не интересны секреты королей, у нас есть свои 😉

Natali Ник.

позитивный опыт важен всякий, тем более королей...)))

Ко
Колючка

долго-это факт,а вот насчет счастливо-кто же это достоверно знает,счастье -понятие сугубо внутреннее, интимное, со стороны обманчиво

Natali Ник.

100 лет жизни и 74 вместе!!! несчастные так долго не живут.

Ко
Колючка

"Привычка свыше нам дана, замена счастию она"(А.С. Пушкин)

Ма
Маруся

а нам насрать на них с большой колокольни.ты сама то не видишь что у тебя в семье под боком а еще обсуждает елизасету с захалем

Natali Ник.

фу и фу... засранец...

Ма
Маруся

да такой

Геннадий Коновалов

А куда, принцу, деваться? Не умирает старуха, а у них там этикет, с постой миной ходить нельзя... вот и радовался всю жизнь.

Юрий Лагун

Для долгой счастливой семейной Жизни. Жена должна быть мудрее (умнее) мужа. Но мужу об этом знать не обязательно...

Natali Ник.

верно... в принципе, но здесь нечто другое... Любовь взаимная,.. она бывает и у принцесс к простому офицеру... когда ей 14, ему 18 и так на 75 лет!!!

Виктор Конобрий

А кто знает, какой была их совместная жизнь? На все,что происходит в такой семье-наложено табу.

Natali Ник.

100 лет и 75 в браке... показатель!!!

Виктор Конобрий

Это так,но мы говорим о счастье,а не о продолжительности брака.

Natali Ник.

а оно напрямую связано... кому плохо, те расходятся, невзирая на статусы...

Александр Соколов

Уступать друг друга надо в семье,не выставлять соё Я на первое место. Так и живём уже 52й год.

Natali Ник.

розовые розы Светке Соколовой)))

Александр Соколов

Спасибо,есть такая младшая зараза,точь в точь по песне.

Natali Ник.

ну... не лестно как то...у меня дочка Светлана...Ланочки красотки

Александр Соколов

Месяц ей был,орала мама не горюй! А тут по теле пропели эту песню и чудо,замолчала. Сразу на магнитофон записал и включал в экстренных случаях. Иногда помогало.

Св
Светлана_Светлана

Взаимоуважение, финансовая независимость, долг перед обществом, событийное разнообразие.

Natali Ник.

Да... все это присутствует... но не главное...

Игорь Неизвестно

Ну там своя жизнь полная тайн, но эти тайны молодая пара в США начинает их раскрывать

Игорь Неизвестно

вот именно милая и с Вирусами тогда в СССР боролись беспощадно

Natali Ник.

а тогда вообще никого не спрашивали про прививки... акдс прививочка иначе не в садик , ни в школу...

Игорь Неизвестно

это было давно

Natali Ник.

это всегда было и есть, еще в роддоме первый раз делают)))

Ва
Вася

При угрозе развода Филю с большой долей вероятности вынесли б вперед ногами.

Тунгуг *

То что они жили долго это факт а то что они жили счастливо это совсем не факт

Natali Ник.

несчастные по 100 лет не живут)))

Тунгуг *

И это тоже не факт😁😉

Марина Матвиенко

У каждого свои дела в течении дня, успевали соскучиться друг по другу.

Natali Ник.

ЛЮБОВЬ...

Марина Матвиенко

Любовь - конечно, это по ним было видно.

Natali Ник.

+ здоровая экологическая пища и алкоголь строго в медицинских целях)))

Марина Матвиенко

Да, их берегут - это (королевская семья) - гордость страны!

Natali Ник.

вот... и я за то, чтобы в каждой простой семье режим был как в королевской))), ну конечно в рамках бюджета...

..
. . . .

В каждой избушке свои погремушки. Кто же знает, были ли они счастливы?

Natali Ник.

74 года вместе за 100 лет... какие еще аршументы нужны?

..
. . . .

Счастье измеряется не количеством прожитых лет. Тем более королевской семьи, где внутренняя жизнь закрыта абсолютно

Natali Ник.

семья их была на виду у всех... тут муха не пролетит))) а вот прожитые годы говорят о многом, несчастные долго не живу!

..
. . . .

Статус королевской семьи говорит о многом.

Се
Сергей

Да. На деньги, которыми владеют Винздоры доступна любая медицина.

Natali Ник.

сначала Любовь...+ пища экологическая, + алкоголь в строго медицинских дозах...

Се
Сергей

Этточно.

Natali Ник.

ну и медицина, конечно... когда уже к 90 привалило!

Се
Сергей

Эттда

Тина Тим

Воспитание.Уважение друг другу и наверное без любви не обошлось.

Natali Ник.

ой, не обошлось))) он красавец в молодости 18 лет было и ей 13... когда впервые встретились, даже не обратил внимания на подростка девочку, а она влюбилась сразу...когда встретились снова, она уже подросла...

Тина Тим

Вот, Вы раскрыли самую главную причину.Любовь это СИЛА притяжения.

Natali Ник.

это как стихия непреодолимая сила!!!

Тина Тим

Да. Это самое великолепное чувство которое мы испытываем.И бессильны перед ним.

Пётр Ермаков

Ни секреты, ни их королевские величества не знаю совершенно...

Natali Ник.

неужели неинтересно? 100 лет из них 75 в браке вместе...

Пётр Ермаков

Мне - неинтересно, Мне до них и дела нет, Мне интереснее, когда тяжело больным детям, нищенствуя, с миру по рублю собирают на их лечение и мне хотелось бы знать - эта проблема интересует королеву...?

Natali Ник.

в киеве бузина, в огороде дядька...)))

Пётр Ермаков

Правильно! Вот английская королева со своим "двором" для меня и есть "в огороде дядька"....