Южный Урал

употребление матерных слов способтсвует выроботке в организме .........?

Ответы
Ирина

Почитала Ваши ответы.Начинаю материться.Хочу почувствовать себя счастливой.😜

Леонид Лукьянов

Бранные слова - это боевые слова предназначенные для боя, но не бытовые! Брань - поле боя.

Сергей Бочков

употребление матерных слов говорит о малом словарном запасе

Южный Урал

согласен!

Надежда Новикова

Феромонов - сразу внимание ,сразу улыбки и просьба -ПРОСТИ!!!

Южный Урал

ПРАВИЛЬНО!

Ан
Анталья*

Всему способствует! И ,главное, быстрой реакцией!

Южный Урал

гормонов счастья эндорфинов которые дейсвуют на организм как болеутоляющее!

Хлебников Александр

Мы матом не ругаемся. Мы на нем разговариваем!

Марат

... гормонов удовольствия. Заменяет шоколад.

Любовь Вотинцева

ни фига пока не матюкнёшься фик получится

Евгения Демакова

Мат --код на самруничтожение

Южный Урал

гормонов счастья эндорфинов которые дейсвуют на организм как болеутоляющее!

Елена Ларина

положительных эмоций.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Какого нибудь... фина

Южный Урал

гормонов счастья эндорфинов которые дейсвуют на организм как болеутоляющее!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Во во

Жорж Милославский

Чушь полная

Татьяна Шаборонина

Гормонов счастья.

Свет - Мария Стрижевская

ЛЕГЧЕ СТАНОВИТСЯ

Маргарита Крылова

гормонов счастья

Владимир Забродин

.....пофигизма.

Людмила

адреналина ?

Южный Урал

гормонов счастья эндорфинов которые дейсвуют на организм как болеутоляющее!

Людмила

супер - буду знать 🤗

Valentina

Адреналина.

Южный Урал

гормонов счастья эндорфинов которые дейсвуют на организм как болеутоляющее!

Valentina

Согласна..но если без зла,то да..а если со злом,какие эндорфины?

Даулетхан Жакенов

сератинона

Катерина Горностаева

Серотонина

Евгения Трусова

облегчение