Карнеги Холл

Сегодня губернатор Евгений Куйвашев в ходе рабочей поездки в Кушвинский городской округ посетил завод «Молочная благодать», приняв участие в запуске новой производственной линии. На базе предприятия открылся новый завод по производству кваса. Решение о его создании было принято в 2016 году, на реализацию проекта потрачено 110 млн рублей собственных средств завода, рассказал директор «Молочной благодати» Александр Жуков. При этом технологии и рецепты кваса разработаны заводскими специалистами.

Ответы
Нелия Бабынина

Про молочный квас я даже никогда не слышала

Карнеги Холл

квас обычный ........ а молочный квас наызвают типа тан...кумыс...он продается..............