Светлана Ахмедова

"Голосование на промежуточных выборах в США завершается. Первыми избирательные участки закрылись в штатах Индиана и Кентукки. По информации американских СМИ, на выборах в Конгресс лидируют кандидаты от Республиканской партии". Можно начинать радоваться?

Ответы
Господин Евгений Vирт

Порадуемся когда мир подпишут. Как промежуточный результат - хорошая новость. Но нужно вложить много сил чтобы временное перемирие ввиду победы республиканцев сместило баланс сил в сторону РФ. Нам дали время подготовиться, надо максимально это время использовать, ведь враги будут готовиться тоже.

Светлана Ахмедова

а сколько времени- 2 года?

Господин Евгений Vирт

В идеале да. Но есть силы которые могут это время значительно ускорить. Думаю речь не о годах а о месяцах

Николай Скороходов

..президент в США не определяет политику .. .там все решает конгресс .. сенат и прочие ЦРУ.. если он пойдет против их воли ..ю они его кокнут .. как Кеннеди и его брата Роберта.

Светлана Ахмедова

так я и радуюсь...что республиканцы сейчас будут решать....о помощи Украине

Андрей Крамер

знаешь мне както посрать кто у них победит и что там происходит на той стороне шарика, мне больше интересно что я завтра жрать буду ноне они.

Светлана Ахмедова

а чего такие проблемы с едой?

Андрей Крамер

это метафора, проблем нет, у меня все есть, просто мне не интересно что там за стеной у соседа творится, а ты мне о чужой стране которая даже, не на нашем континенте находится, на какой хрен мне они хоть там пусть голые ходят мне посрать на них.

Светлана Ахмедова

Эти далекие помогают деньгами и оружием Украине....а Украина воюет с вашей страной

Андрей Крамер

а мне что с этого, они же не мне помогают, что мне на них молиться теперь...

Serg

А шо Бидоша профукал выборы!? А как же теперь Джозефу быть? Его ж посадят лет на триста за расстрату уймы денег!!! Ай яй яй, беда то какая.

Serg

А мы что не вмешались в выборы? Вот же ж как нехорошо получилось!!! На кого ж теперь всех собак вешать теперича?

Светлана Ахмедова

еще навешают

Serg

Им нужна революция пролетариата! Байдена замуруют в мавзолей на холме!)))

Светлана Ахмедова

Лучше пусть посадят вместе с сыном

Serg

Это программа максимум

Вэндель Странник

Ну, там хоть движуха идет.. то эти, то эти поперименки..Не как в болоте... где жабы квакают и вода стоячая и дурно пахнущая...!)😂😂😂

Светлана Ахмедова

не дай бог...такую движуху...я лучше в болоте....люблю стабильность

Вэндель Странник

Стабильно тухлая..😂

Masha D

Пока рано,не стоит радоваться раньше времени,чтобы потом если что,не огорчиться...все может поменяться в любую минуту...

Се
Серый

да не совcем. надо 218 голосов а есть пока 150... там навороченная система, без бутылки виски не раберешься

Светлана Ахмедова

подождем

Александр Мамедов

Нет. Для России ничего не измениться.Но вот разбомбленные мосты резко улучшат положение дел.

Ир
Ирина

Политика штатов в отношении России останется прежней.Разве что помощь Украине сократится.

Светлана Ахмедова

хотя бы

Ал
Алсу

Бессмысленно радоваться, отношение к России не изменится независимо от правящей партии.

Светлана Ахмедова

посмотрим

Владимир Чураков

Чему? ))) Всё останется так, как и было. Они же только "фасады" меняют, а суть остаётся. )))

Светлана Ахмедова

посмотрим

Владимир Чураков

Даже смотреть не стану... )))

Вл
Владимир

будем радоваться своим успехам-например метро активно строят❗

Светлана Ахмедова

я жду окончания войны

Вл
Владимир

это к сожалению надолго

Светлана Ахмедова

посмотрим...если накачивать оружием и деньгами перестанет Америка

Вл
Владимир

посмотрим конечно -хорошая российская фраза❗

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не спугни. Пусть Зелябоб волоса себе рвет в укромном месте

Igor Fedaev

Хрен редьки не слаще , разницы нет , русские для них враги!

Ночной Дожор

Вы наивно думаете, что от этого что-то изменится для нас?

Светлана Ахмедова

посмотрим, кто будет наивным

Ночной Дожор

Посмотрим.

Кот Кот

Шахер махер ещё некто не отменял так что рано радуетесь

Не
Нелли

Рановато радоваться , хорошего от них тоже мало будет

Светлана Ахмедова

скорее всего так

Не
Нелли

Опять не на кого надеяться

Александр Рюрикович

Будет цирк, штаты уверенно катятся в пропасть.

Светлана Ахмедова

Сомневаюсь

Александр Рюрикович

Прочность конечно есть, но это неизбежность.

Григорий Карпенко

РАДОСТЬ ВЫБОРА - ЭТО ПЕСНЯ!

Ча
Чарли

Хотелось бы чтобы победили республиканцы