Володя Серик

Ты сам создаешь свою реальность своими вибрациями, той энергией, которая исходит от тебя.Вы согласны или......?

Ответы
Сергей Леонтьев

Только энергия,по определению Аристотеля - это деятельность.В отличие от дюнамис,которая есть сила.А реальность - это действительность.Таким образом,своей деятельностью мы создаем ту действительность,которая нас окружает.

Анна

Нет. Не создаем. Но своим настроем замечаем только то,что желаем. Ну как вечный пример про лужу. Один увидел грязь,другой увидел в ней небо. А реальность просто лужа

Нелюша

Частично. Но мы живем среди множества людей, от которых тоже исходят волны энергий и они так же влияют на нас...

Надежда Алексеевна

Да обязательно. Об этом очень хорошопишет Синельников, Зеланд. Это называется дуальное зеркало.

Юленька Юльчитай

Помимо меня есть окружающие меня люди,и они тоже своей вибрацией влияют на мою реальность...

Володя Серик

Если вы зависимы,то влияют

Юленька Юльчитай

Мы все живем в социуме, а не в вакуме.

Володя Серик

у каждого человека своё поле

Галина Алекс.

Наша реальность .мы сами.в нас самих. Далеко не всегда совпадающая с окружающим миром.

Светлана Морозова

Да,только зависливые люди так могут сбить тебе эту энергетику что мама не горюй

Юрий

Может и создаю.но вибрации чувствую только от тяжелого транспорта на дороге..

Гордеев Слава

Хах.... Эзотерика к моей жизни не имеет никакого отношения. Как и церковщина

Володя Серик

А что имеет?

Гордеев Слава

Много чего. Но это моё только и никого (кроме моих девушек) не касается.

Володя Серик

Это просто страсть.Проходит со временем.

Гордеев Слава

И ладно. И прекрасно! Надо вскоре остепеняться, успокаиваться, новую жизнь строить.

Жамиля Батталова

не совсем, чтобы создать свою реальность нужны еще мыслеобразы и действия

Володя Серик

Энергия и мыслеобразы разные понятия.

Жамиля Батталова

если не будет мыслеобразов. то вам навяжут с вашими вибрациями чужую реальность

Володя Серик

Не навяжут.Где вы берёте мыслеобразы?

Жамиля Батталова

главное знать чего вы хотите. иначе другие решат, что вам нужно и не в вашу пользу

Володя Серик

Мало знаний.Учитесь.

Игорь Косинский

Да, но это мизерные доли от всех вибраций окружающих объектов и Вселенной.

Володя Серик

А вы замеряли?

Игорь Косинский

Так вибрирую не я один, а все вокруг. И их вибрации тоже сказываются в том числе и на моей реальности.

Je
Jeeper

И для того что бы что-то вышло надо время ... ведь мы цепляем окружающих нас не зависимо от места их нахождения ..

Анатолий Лапин

ДА НЕТ ВСЕ НЕ ТАК ЕСЛИ БЫ МЫ МОГЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ СОВСЕМ БЫЛО БЫ И ЖИЗНЬ ДРУГОЙ

Володя Серик

Вот именно да -нет

Ольга Чернышева

Всё в мире этом взаимосвязано. Всё не просто так, одно зависит от другого.

Valentina

По закону морфогенетического резонанса-подобное притягивает подобное.

Алла Луканович

ДА! С негативом выйдешь из дома-весь день будешь получать негатив!!!

Володя Серик

Что посылаешь,то и получаешь

Ирина

похоже что так, вот как еще не давать другим портить эти вибрации

Владимир Пушкарев

Иногда столько совпадений, что начинаешь о этом думать✋

Забава

или - мы сами улавливаем чужие вибрации и добавляем к ним сови

Марина Михайловская

или не согласен😁я правильно продолжила ваши точечки?😆

Володя Серик

Могут быть варианты ответа.

Ма
Марина

Я согласна. Каждый сам для себя создаёт мир, в котором живёт.