Инопланетянка.

Как вы думаете, если голая женщина ограбит банк, где работают одни парни, вспомнят ли они потом, при допросе, ее лицо? Мне правда очень надо это знать....

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Как то давно кто то рассказывал, как был ограблен магазинчик. В нем, в этом ограблении не было оружия и чего то в том духе. Но была девушка, которая мерила ту злосчастную шубу, будучи лишь в нижнем белье... В шикарном классном абсолютно новом нижнем белье.. Никто не мог вспомнить никого с кем была эта девушка. Но была версия, что на девушке был парик. Никаких примет никто не запомнил.. кроме шикарного нижнего белья.. История была в те самые лихие 90е 😁

Ин
Инга

Город. Ночь. По улице едет такси. Его останавливает женщина. Абсолютно
нагая. Такси естественно останавливается подбирает. Звучит команда "Шеф
поехали". Таксист трогается. Но по пути все время смотрит в зеркало
заднего вида. Даму это естественно начинает нервировать. Вот она и
таксисту:
- Ты что, никогда голой женщины не видел?
- Да нет, голую женщину я то видел, но мне другое интересно. Откуда Ты
деньги, доставать будешь? Парни они такие..😆

Alex Alex

Лицо сомневаюсь, а вот особые приметы тела и на теле обязательно, особенно фигурку. Возьмёте в напарники, могу на шухере стоять, сумки сумки набивать деньгами, могу сумки унести до места делёжки пополам. Но вот камеры, это уже сложнее, они всё помнят!😉😁

Виктор Яковлев

Надеюсь .вы интересуетесь .не в целях .ограбить голышом .скорее всего .парни сами рады будут отдать все .в том числе из собственного кармана .ну конечно .если они живые .а лицо они обязательно запомнят .чтобы потом .встретиться вновь

Инопланетянка.

🤝Наконец-то....Сразу видно что настоящий мужик.

Vladimir Podolin

Эксперемент на парнях хочешь поставить ??! Не советую !!... А вдруг среди них попадётся один, который уже перенасыщен женскими телами ??! И у которого очень хорошая память на лица !!?.. Представь ??! 😉🌹🌹

Инопланетянка.

Тогда на лицо маску.

Vladimir Podolin

А манеры действий ?? Лучше с такими ”эксперементами” не шутить !! Хотя, если уж так заело, ”пошутить” можно один раз и лет 10-ь ”готовиться” ко-второму разу, но уже в местах тихих и уеденённых... Интересно, а почему именно такой вопросик ”созрел” в твоей головке ??! Может из-за кота, который сидит напротив закрытого холодильника и ”перебирает” варианты как попасть во-внутрь !!?? 😉🤔🌹🌹

Бахтиёр Эсоналиев

Думаю да! Потому что всё парни с восхищением смотрели бы на голое тело и интересовались кто же это такая красавица даёт такой бесплатное и приятное зрелище )))

Сысо Александр

женщины в бикини оголяют 90% своего тела а мужики такие "культурные и скромные" смотрят только на закрытые части - наверно мысленно дорисовывают продолжение

Инопланетянка.

🤣

Сысо Александр

значит я ответил на вопрос?

Инопланетянка.

Да.

Се
Сергей

Не буду говорить за всех мужчин ,скажу за себя в первую очередь смотрю на глаза и лицо поэтому запомню конечно в первые секунды впаду в ступор !

Инопланетянка.

Да уж....Не стоит рисковать...

Сергей Путько

. . . собираешься ограбить банк , вряд ли мужчины запомнят лицо , если конечно тело сделает своё дело , но не каждое тело на это способно . . .

Александр Кобликофф

инопланетянка тормази щас не надо вспоминать как выгледит преступник щас везде камеры все снимают по крайней мере в больших городах

Иван

ну это должна быть просто секс бомба) а может мужики там перепиздятся до летального случая) мужикам лет в 50 не так уж и нужна похоть)

Степной Волк

Ну это зависит от сексоплности ево фигуры. Если фигура так себе тогда лецо вспомнит. Если фигура красивая тогда лецо ге спомнит.

Аркадий Южный

Конечно! Вначале обязательно обратишь на тело, а потом перевёдёшь взгляд на лицо, чтобы посмотреть, кто это за ненормальная?!))

Александр Рюрикович

Подумай, Инопланетянка, готова ли ты к этому. У охранников в банке резиновые дубинки, могут стать "двойного назначения".😂

Андрей Мокрушин

Обнаженка - не причина... Умение двигаться, владеть телом, кстати, своевременно поглаженным.. Мятое - не поспособствует..

Lao Dao

нет.. меня голая женщина ограбила с пистолетом... меня просили ее приметы... сказал приблизительно 3й размер 🌹🤣

И*
Игорь *****

Я бы точно вспомнил, мне по фиг - какая ты голая, мне важно общая картина - что и как у тебя сочетается и с чем!))))

Александр Максимов

Так вы когда пойдете грабить- сначала просто вышлите свои фото в этот банк!! И вуаля, тогда точно запомнят!!

Ша
Шамсуддин

я вспомню ..потому что меня ничего не интересует кроме внутренностей ... мне нужно было стать гинекологом

Инопланетянка.

Потолоанатом.

Ша
Шамсуддин

нееет! я боюсь трупов

Алексей Прибылов

конечно. как её потом искать то? если она гопая понравится-то продолжение то как без запоминания лица?