Вик Тор

А кто (или что), у здорового человека, может безвозвратно отобрать, приобретенные им навыки, знания и имеющийся опыт?

Ответы · страница 2
Товарищ 87

Паркинсонизм заберет все!

Вик Тор

Это у больных, а у здоровых, лень. Я так думаю.

Товарищ 87

Я ленив,и инертен,как аргон,пока ничего особо не потерял.

Татьяна Вербицкая

здоровье тоже не вечно

Вик Тор

Согласен. Но я о здоровом трудоспособном человеке спрашиваю.

Вик Тор

Не считая болезни и старость,Самым сильным врагом своих достижений у человека, я считаю его собственную лень и длительное бездействие.А Вы как думаете?

Наталья Иванова

здоровье по себе знаю

Вик Тор

Светлана Скопинцева

Болезни, кома, смерть

Вик Тор

И беспросветная лень!!!👌

Екатерина Скворцова

Болезнь Альцгеймера

Вик Тор

Не считая болезни и старость,Самым сильным врагом своих достижений у человека, я считаю его собственную лень и длительное бездействие, невостребованность. Еще, возможно, тюрьма- одиночка..А Вы как думаете?

Екатерина Скворцова

В жизни, конечно, всякое бывает. Но если человека хватило на то, чтобы приобрести в жизни чего-то значительного (знания, умения и навыки) и тем более закрепить это жизненным опытом, он не имеет тех качеств, каковые являются его врагами. А кто их имеет, тем и лишаться нечего, пусть ждут, когда манна с неба упадёт.

Эльмира Гимранова

Болезнь Альцгеймера

Вик Тор

Лидия

ГЛУПОСТЬ ПОРОЙ НАША

Вик Тор

Natalia Spiryanova

Только Альцгеймер !

Вик Тор

Natalia Spiryanova

Ну так ,это конечно основная причина.Ну ,еще надо особенно, когда становишься старше , тренировать мозг.Например иностранные языки,А у здорового человека только травма и сильный стресс -который может вытащить шизофрению сидящую глубоко в организме./это пример из моей практики/

Владимир Март

Они, любимые!😀

Вик Тор

Владимир Стешко

обширный склероз

Вик Тор

Алевтина Ишутина

ну и к то или что

Вик Тор

Сам , когда привыкает быть не востребованным из за своей ЛЕНИ!!!

Марина П.

У здорового?Хм..

Вик Тор

Маркиза Простая Баба

Разочарование

Вик Тор

Маркиза Простая Баба

Как ни странно, но я соглашусь. Именно лень рождает зависть и прочее

Валентина Тихонова

Атеросклероз.

Вик Тор

Антонина Найденова

По башке бац..

Вик Тор

Антонина Найденова

Человеческая не чистоплотность тоже бьет по человеку

Сергей Хачиков

Альцгеймер...

Вик Тор

Сергей Хачиков

Навыки,знания и опыт не могут утратиться безвозвратно.Притупиться - да...

Кот Колбасоход

алкоголь 😂

Вик Тор

Кот Колбасоход

лень очень хороший двигатель и стимулятор. главное правильно ей пользоваться.

Вик Тор

Вы правы, но ГЛАВНОЕ ДЕЙСТВОВАТЬ.Длительное бездействие убивает все. Без постоянного самоутверждения в действии, человек теряет тонус жизни и интерес к ней. Чтобы развиваться, человек должен быть востребован.Я так считаю, а Вы!

Кот Колбасоход

ну хз. вон монахи в тибете просветляются ничего не делая и не будучи никем востребованы.

Вик Тор

Такая у них работа. Это со стороны кажется что они ничего не делают.

Кот Колбасоход

ну, ну .. вот мы и подошли к оценочным суждениям и критериям. что такое длительное бездействие? может человек душевные раны лечит и копит силы для рывка. а может ему и так хорошо и он в этом достиг внутренней гармонии и покоя.

Вик Тор

Возможно. Удачи в достижении успехов Вам;

Irka Ira

Альцгеймер

Вик Тор

Irka Ira

О да! Но больной и ленивый врядли чего-то достигнет.

Любовь

Болезнь ((((

Любовь

Думаю, нет, лень не сможет

Вик Тор

Лень ведет к не востребованности, а время не ждет и отнимает то, что раньше было..., но устарело.

Любовь

Как лень может отобрать знания ???

Любовь

Значит...и вопрос твой тоже относительный....извини )))

Вик Тор

Разумеется. А как иначе!? Всех под одну гребенку не подведешь, но предупредить тоже надо. Но каждый для себя в праве решать сам.

Любовь

Конечно !! Спасибо !!!👍 🍫 ☕

Вик Тор

Взаимно. Спасибо за общение.🙏 🌹

Нина Лебедева

Смерть.😂

Вик Тор

Нина Лебедева

Считаю, что пока человек ЖИВ, он способен реализовывать свои возможности, независимо от возраста и состояния здоровья ( немало примеров). Лень тормозит конечно, но прозрение придёт рано или поздно, что жизнь проходит, а ... И жить надо так, чтобы не попадать в тюрьму ( там кстати живут и реализуют себя при желании).🤔

Нина Лебедева

😍 Спасибо. Приятно. Можете повторить.🙏

Вик Тор

💐💐💐👍

Вик Тор

👍🎓🌷🌹🌸🎂🍮🎯🎼🎹🍾🍸🍷

Нина Лебедева

Море эмоций у Вас от нашего диалога.😊