Учился в горном техникуме. Пёрплов обожал, можно сказать, с детства. В 1974 году пожертвовал стипендию на приобретение диска этой группы.
Сейчас у меня почти полная коллекция дисков Битлов, а если бы они у меня были тогда, я был бы "первым парнем на селе".
Сейчас включи комп и слушай, что хочешь в хорошем качестве. Но всё равно с шипящим винилом ничто не сравнится.
Как сказать. У меня тоже все записи до 88 года были с виниловых дисков. Потом резко перескочили на CD/ В принципе разницы никакой, еслди аппраратура дорогая японская хорошая мощность, усилитель ватт 100. Звук очень чистый, мощный, если запись конечно фирменная.
Винил создаёт атмосферу того времени, когда мы шалели от музыки нашей юности.
Я знаю, сам слушал его, звук очень мощный, глубокий качественный на нём
В садик ходил)))
А потом повзрослел?) 1972 в садик?
Так что ж тогда про садик то, тебя ещё не было.
Можно?? А я то думаю... Хто разрешит??
74 не так уж мало, ты ещё застал краем уха начало 80х, но в ту колею уже войти не смог, я так думаю.
Думать это хорошо... Сканворд есть??
Как из ворот выйдешь, - сразу направо.
Охранял от полуцелестиалов Галактику.
Ждали выпуска песни Женщина из Токио.
Понимаю, а у нас на берегах финсокго залива гораздо веселее было, Слушали BBC, голос Америки, Люксембург и много чего ещё, было море музыки, всегда масса информации, обзор альбомов, британский чат и т.п.
Было время, когда в получении информации мы полностью отставали. Это сейчас у всех полно гаджетов и где бы ты ни был, все всегда узнаешь наравне со всеми.
Сейчас гаджетов полно, а информации ноль. Вообще.
А та, что есть о текущих событиях, такое враньё.
Люди помешались на блогерстве.
Ну и не надло её принимать. Сейча в ютьюбе можно найти информацию о новых группах, там столько всего. А подробности уже отдельно. В интернете всё есть.
Мне было 10 лет и я был на каникулах
Так мы все были на каникулах, август месяц я в 7 класс, а вы видимо в 4-й?
Дома, на диване лежал.
Да.
На горшке сидел

Точно, спроектирован был.)
Мой отец тяжелее Битлз ничего не слушает
Так и мой отец кроме Утёсова и песни из 17 мгновений весны не слушал.
Я тоже Высоцкого слушал лет 30 назад. Купил пару дисков
Я слушал до армии очень много диски отца виниловые
В 9- м классе школы.
На даче. На гамаке.

Дома !


В детском саду..
Печально мне, что не увидел я DP живьём.....
А как их было увидеть живя в СССР? Их и сейчас то можно только в ютьюбе увидеть.
Считай что вживую. Я вчера Sabbath смотрел в ютьюбе, как на концерте побывал.
.у меня и проектор и аккустика хорошая, не то пальто....
В Новокузнецке.
Учился в школе.
В Нагасаки.
-караганде!-
Заметно, любитель Дип purple
-в тайге-
От комаров отбивался что ли?
дома
Или в проекте ещё были только?
Дома


