С. В.

Где вы были когда Гиллан и Лорд мчались по автостраде в Токио?

Ответы
Вова С Кошкой

Учился в горном техникуме. Пёрплов обожал, можно сказать, с детства. В 1974 году пожертвовал стипендию на приобретение диска этой группы.

С. В.

Как сказать. У меня тоже все записи до 88 года были с виниловых дисков. Потом резко перескочили на CD/ В принципе разницы никакой, еслди аппраратура дорогая японская хорошая мощность, усилитель ватт 100. Звук очень чистый, мощный, если запись конечно фирменная.

Вова С Кошкой

Винил создаёт атмосферу того времени, когда мы шалели от музыки нашей юности.

С. В.

Я знаю, сам слушал его, звук очень мощный, глубокий качественный на нём

С. В.

✊

Old Bastard

В садик ходил)))

Old Bastard

У папы в яйцах был🤣

С. В.

Дозревай.)

Old Bastard

Можно?? А я то думаю... Хто разрешит??

С. В.

74 не так уж мало, ты ещё застал краем уха начало 80х, но в ту колею уже войти не смог, я так думаю.

Old Bastard

Думать это хорошо... Сканворд есть??

Sergei

Как из ворот выйдешь, - сразу направо.😉

Александр

Охранял от полуцелестиалов Галактику.

С. В.

🤔

Владмир

Ждали выпуска песни Женщина из Токио.

С. В.

Понимаю, а у нас на берегах финсокго залива гораздо веселее было, Слушали BBC, голос Америки, Люксембург и много чего ещё, было море музыки, всегда масса информации, обзор альбомов, британский чат и т.п.

Владмир

Было время, когда в получении информации мы полностью отставали. Это сейчас у всех полно гаджетов и где бы ты ни был, все всегда узнаешь наравне со всеми.

С. В.

Сейчас гаджетов полно, а информации ноль. Вообще.

Владмир

А та, что есть о текущих событиях, такое враньё.😱 Люди помешались на блогерстве.

С. В.

Ну и не надло её принимать. Сейча в ютьюбе можно найти информацию о новых группах, там столько всего. А подробности уже отдельно. В интернете всё есть.

Александр Ерёмин

Мне было 10 лет и я был на каникулах

С. В.

Так мы все были на каникулах, август месяц я в 7 класс, а вы видимо в 4-й?

Александр Ерёмин

Да

С. В.

✊

Геннадий Зернов

Дома, на диване лежал.

С. В.

Неужели

Геннадий Зернов

Да.

Бабайкин Юрий

На горшке сидел🤫😁

Бабайкин Юрий

Мой отец тяжелее Битлз ничего не слушает

С. В.

Так и мой отец кроме Утёсова и песни из 17 мгновений весны не слушал.

Бабайкин Юрий

Мой еще Высоцкого уважает

С. В.

Я тоже Высоцкого слушал лет 30 назад. Купил пару дисков

Бабайкин Юрий

Я слушал до армии очень много диски отца виниловые

Андрей Будняев

В 9- м классе школы.

С. В.

Браво, гусар!

Олег

На даче. На гамаке.

С. В.

Силён

«Луиzа Каzaти»

А когда это было?

С. В.

1972 август

«Луиzа Каzaти»

В детском саду 😁

С. В.

👍

Чеслава Дашкевич

😉🤔Дома !😜🙂👋

С. В.

✊

Сергей Дёмшин

В детском саду..

С. В.

👍

Сергей Дёмшин

Печально мне, что не увидел я DP живьём.....

С. В.

А как их было увидеть живя в СССР? Их и сейчас то можно только в ютьюбе увидеть.

Сергей Дёмшин

Так и я об этом же!

С. В.

Считай что вживую. Я вчера Sabbath смотрел в ютьюбе, как на концерте побывал.

Сергей Дёмшин

.у меня и проектор и аккустика хорошая, не то пальто....

Си
Силвер

В Новокузнецке.

С. В.

😳

Рефат Мухтаров

Учился в школе.

С. В.

👍

Странная Девочка

В Нагасаки.😜

С. В.

Сомневаюсь

Nikola Mahkov

-караганде!-

С. В.

Заметно, любитель Дип purple

Nikola Mahkov

-в тайге-

С. В.

От комаров отбивался что ли?

Nikola Mahkov

-у костра отдыхал!--

С. В.

😲

Камил Камилов

🍏 дома

С. В.

✊

Павел Корчагин

Дома

С. В.

Уроки делал?

Павел Корчагин

Спал

С. В.

Молодец