Fr
Franck

Жизнь коротка. Не тратьте её напрасно, как можно больше времени спорьте, здесь в чате с незнакомцами.

Ответы · страница 2
Ве
Вероника

Зачем это делать?

Fr
Franck

Ты не делай сиди как морковка

Ки
Кир

А зачем спорить ?

Ки
Кир

Жизнь не коротка а до бестыдсва длинная

Fr
Franck

Это в 10 лет, когда хочется стать самостоятельным, а еще не врем

Ки
Кир

Да пожалуй вы правы ...врать в этом деле кощюнсво

Scarletflash

На какие темы?

Fr
Franck

о Грете Тумберг.
О влиянии высокой энтропии на климат и на жизнь человечества, сколько им, нашим потомкам, осталось?

Светлана Шагай

они не поймут

Fr
Franck

Тогда ругайте их, общыватся можно

Гефест Bear

Тем и занят!

Гефест Bear

Ага

Альфахомяк

Да не пи@ди.

Альфахомяк

Чо по Китайский точка G , мадам.

Fr
Franck

Грызун, оставь китайцев в покое, ты на родном косноязыкий как пьяный бык

Альфахомяк

Я вроде как самец, а самцам красноречие претит.

Fr
Franck

Ты ещё назовись вездехуй, чо в это тоже верить надо я писдаболов делю на 10 а тебя грызуна на все 100👻

Альфахомяк

Я конечно понимаю что деление ваш "конек" Но по поводу вездехуя, смею возразить, разборчив я и мой орган доступен не для каждой дамы.

Альфахомяк

Я такой же пидор как и ты.

Fr
Franck

Нет, грызун, ты путаешься в своих показаниях, если стал гнать мне что я дама, то оставайся пидором навсегда, вы, п-ры такие хитрожопые...

Иногда-Никогда

Воще пофик

Иногда-Никогда

Знакомцев хватает🤷‍♀️

Татьяна

Не умею.

Fr
Franck

Здрасьте, я тебя, Танечка научу)))

Зе
Зефирка

Тоочно

Зе
Зефирка

Да слабо, и потом я не спорщица

Fr
Franck

Надо тебя рассердить, больно добренькая

Та
Таня

😄👍

Марго Беккер

😱😪

Кы
Кызыма)

😁

Fr
Franck

А знаете, Солнце восходит прямо напротив моего окна...
И каждое солнечное утро, я просыпаюсь от его поцелуя..))) Ну здравствуй! Солнце мое!!!

Кы
Кызыма)

А я сегодня специально пешком с работы шла, чтобы солнышком налюбоваться и весной надышаться.)

Fr
Franck

Я в 5:30 выхожу с собакой гулять и встречаю рассвет)) с улыькой, собакену тожь нравится

Кы
Кызыма)

Большой привет собакену.))