ვასო წილოსანი

Женщины не прощают. Никогда. Они ждут. Либо, чтобы ты приполз к ним обратно на коленях, либо, чтобы тебя переехал Камаз. Туда-сюда. И ещё раз туда-сюда...

Ответы
Таинственная Незнакомка

Я - ПРОЩАЮ И НЕ ЖДУ, А СТАРАЮСЬ ПОНЯТЬ ЧЕЛОВЕКА ,ПРОСТИТЬ,ЕСЛИ НАДО,ТО ИЗВИНИТЬСЯ,НЕ ПОБОЯВШИСЬ СДЕЛАТЬ САМОЙ ПЕРВЫЙ ШАГ НА ВСТРЕЧУ...ПРИ УСЛОВИИ,ЧТО ТЫ ДОРОЖИШЬ ЭТИМИ ОТНОШЕНИЯМИ!!!!

ვასო წილოსანი

разумно,завидую вашева мужа

Mi
Mila

Нет. Женщины не такие кровожадные. Они прощают, но... никогда ничего не забывают))).

Светлая И Пушистая

Почему же ...некоторые уходят не огдядываясь и забывают...напрочь

Виктория Светина

Надо же! А я ничего не хочу -ни видеть, ни слышать, ни нюхать))

Наташа Смирнова

А некоторые особы за рулём этого Камаза

Таисия Иванова

Нет,русские женщины чаще всего прощают

Рита Мяэорг

ЖЕНЩИНЫ-ПРОЩАЮТ, но НЕ ЗАБЫВАЮТ!!!

Вера Истратук

Как же вам досталось!

Егор

И так пятнадцать раз

Ксения

во ужас...

Надежда Кнышова

Ага!!!