Каждый мужчина в душе хочет, чтобы...
Я не знаю таких мужчин, мне знакомы только хорошие и классные которые делают подарки и радуют каждый раз !!
23 февраля это наш праздник, 8 марта заморский, как поощрение приписали ко всем женщинам в мире
Вот только непонятно, а почему он этого хочет именно в душе, других мест для мечтаний нет?
По библейскому календарю восьмое марта соответствует дню вавилонских блудниц...
Пусть каждый ваш день будет 8 марта рядом с настоящим мужчиной 
Действительно! 8 марта, каждый год, а новый год, лишь раз в году!
нет почему? ведь 8 марта помимо всего ещё один день выходных.
мужчин с такими проблемами не знаю, а к 8 марта равнодушна
ой что-то задолбал меня этот вопрос..уже 4 раз появляется
Ну клево, что ни один Ваш вопрос не задолбал, может быть. потому что у Вас их нет совсем?
ну так вот Вы потрудитесь. а я покритикую! Хорошо?
ну нет..мне вопрос не нравиться
а мне не нравится, что Вы тупая, галя! ) пишете безграмотно, с ошибками и так и не поняли мое высказывание про отстуттвие ваших вопросов!
Нет, восьмое марта это чисто женская дата) 8 = две дырки)))
Нет! Ты хочеш лишить мужчин трёх годовых праздников
неправда! для мужиков это лишний повод бухнуть!!!)) 
Роза , а ты где так нахваталась о "мужчинах" таких ?
нахваталась.. Вы где таких слов сами нахватались, Майкл? Вы же такой положительный! Не мерзко самому от себя?
Читая подобное о мужчинах (((нет конечно ведь я ни когда не оскорблял женщин
такое впечатление, что исключительно все мужчины положительные, являются образцом подражания и не имеют недостатков! Вам не известны экземпляры, которые действительно такие, о которых я высказывалась в этом и других вопросах? или Вы исключительно о себе рассуждаете? Если я задела лично Вас, то не стоит обижаться.. Но нужно понимать, что здесь речь идет не только о Вас )
тут было задето слово мужчина , а эти не относятся к таким
такого мужчину можно вытерпеть раз в четыре года
Не согласен, нам 8-го марта не плохо перепадает 
нет я не хочу ! мне приятно поздравлять женщин !
Ты наверное мужчин немного недолюбливаешь!
наоборот, я этим хотела сказать, что многие женщины очень капризны и требуют слишком к себе повышенного внимания в такие праздники, что может как то напрягать мужчину..
)))) я их просто люблю.. Как можно вас не любить?
А если бы нет, тогда что?
На нет и суда нет. Я думал ты Амазонкой стать хочешь. Самцов не недолюбливаешь Вчера так и не ответила..
Нет, что ты, Камиль! Я не Фемен далеко.. ) Наоборот, завишу от мужчины слишком.. Хотелось бы самостоятельности чуть больше как раз, но не слишком.. Я всегда хотела быть "под мужчиной", только не пойми превратно.. и всегда нуждалась в "мужчине-отце", но не в "мужчине-сыне" А почему я тебе не ответила, где? (
Я про физиологический опыт с крысами рассказал было давече. А ты типа это только самцы были.
ааа.. ну да.. я уснула, наверное.. Прошу прощения. Но позже снова бродила из одной комнаты в другую, вчера что то со мной было не так.. Луна, наверное..
Дайте хоть в год порадоваться женщинам.. 
da mne kak to do edrenoy feni,esli nujnyy chelovek to mojno i kajdyy god.
женщина об этом решать не может....))))))