Ленивый Конь

Ваше мнение по поводу скандального видео, с сексуальными утехами молодых студентов в ночном клубе Нижнего Новгорода?

Ответы
Вера Мандрыгина

А, какое может быть мнение, на разврат? !Да, даже и развратом это не назовёшь ,скорее животный инстинкт и неуважение к себе как к личности.Одним словом Позорище!!!!

Дмитрий Лебедев

По оккам бить... кто видео снимал. Молодые есть молодые, и такое было всегда. Не на виду - так 27 лет внушаем что "что естественно - то не стыдно", чего теперь хотим?

Ленивый Конь

Моё мнение такое, блокировать подобные видео в соцсетях. И молодёж не будет стремиться попасть в кадр

Дмитрий Лебедев

Да, согласен

Он

Телевизионщики набирают рейтинги,и таким способом.Все средства хороши для них.

Людмила Мухорина

я видела.По моему потеряно все и стыд и совесть.и человечность как животные?

Ленивый Конь

Как с этим бороться? Как предотвратить подобное?

Людмила Мухорина

не знаю найдутся последователи или нет человек превращается в обезьяну

Ленивый Конь

Кто, или что этому виной?

Лариса Хуснутдинова

мое мнение зачем показывать ,молча посадить на трудотерапию и все

Doc.

Пох. Правда. Посмотри. Молодец Мара.

Игорь Фолимонов

Мне на них пофиг.Нормальный человек в ночные клубы не ходит

Ммммммммм

не видела, только вчера услышала об этом. дураки они.

На
Наталья

скоро это нормой станет для поклонниц Шурыгиной

Ленивый Конь

Как с этим бороться?

На
Наталья

думаю тут нет вариантов

Ленивый Конь

Я думаю, если бы такое видео запрещали в сети, никто бы к этому не стремился

На
Наталья

всякое может быть

Ирина

наказание дрлжно быть за разврат срок в тюрьме

Ленивый Конь

Может и привлекут. А как предотвратить подобное?

Ирина

привлекать и срок давать 5 лет

Москва Златоглавая Z

Не смотрела и смотреть не стану. Не интересно.

Ольга

Мерзость такая! Ничего более сказать не могу!

Ленивый Конь

Как можно предотвратить подобное?

Ольга

Не включать телевизор!Видимо кому-то выгодно,что бы показывали эти передачи

На
Надюфка

Не видела такое видео...не чё сказать не могу

На
Надюфка

Я знаю )))) 👍👍👍👍

На
Надюфка

Ого.. уже команда 😁

Александр Александрович

Нет нет я хороший☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Нуртас Амангелдиевич

если хороший не звездани сюда)

Забава Путятишна

У молодежи нет никаких моральных приеципов

Екатерина Шлак

Похоже там употребляли не только алкоголь.

Денис Потапов

если цензуру пропустить, то я промолчал

Рыжик

Аааа которая Шурыгину переплюнула?))))))

Марина

😳 😳 😳 Чо - правда?????

Рыжик

Серюезно. Вчера в инста показывали отрывок из передачи и она там в зале сидит эта баба с видоса и известные актеры Меньшова, Стеклов, еще там кто то и прям показывают это все и в конце они в засос на видосе целуются и вся тусовка аплодирует

Марина

Пойду я кефир пить.... Это уже выше моих сил...

Рыжик

Я поела))

Ленивый Конь

Лучше водочки)

Slayer-Yerihon Ерохин

Ну какая то часть Франции в этом была!

Анастасия Докучаева

Не видела. А стоит посмотреть?

Ленивый Конь

Лучше не надо. Это не реклама) интересно, что нас ждёт дальше, и как такое предотвратить?

Наталья Суманосова

ты опять? сколько можно?

Наталья Суманосова

не на чем, а кому! мне))

Ленивый Конь

Я рад)

Наталья Суманосова

гыгыгы))как легко тебя порадовать))

Ленивый Конь

О, это да)