Пан Стефа́н

Какой-то поп с Урала заявил, что президента в Кремле давно нет, а всем показывают человека с приклеенной резиновой маской. Уж не Безруков ли его играет?

Ответы
Надежда Тихонова

Помните в школе:дуракам закон не писан,если писан,то не читан,если читан ,то не понят,а не понят-то дурак.Это я про попа.Уж не знают,как обратить внимание людей на себя!!!

Вера Сергеевна

Загаллюционировал поп ,однако ,службы-то церковные приостановили ,дома просят молиться 🤷‍♀️😄

Александр Владимирович Чегодаев

Безруков играет Ленина. До изображения Путина не дорос.

Пан Стефа́н

Да он всех играет. На все руки мастер ...

Александр Владимирович Чегодаев

Надо получит эту честь у " ценителей " из Кремля.

Вася Васильков

Че ток не начитаешь. Инфа была что А. Панин Путин🤓😂

Kitton

Господи сохрани и спаси нас от шизонутых идиотов !!!

Alisa Warshavsky

Причем, давно!...

Se
Serij

Время покажет

Татьяна

Он конечно)

Галина Д

🤣 🤣 🤣 🤣

Зоя

Смешно.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🤣

Мика

😏