Мария Я

Ну совсем устала, что делать то? Есть способы снятия усталости, сон не помогает....

Ответы
Эк
Эксперт

Новая подруга моего друга отдыхает так: она звонит, он приезжает, едут в далекое уединенное место на природе (там домик со всеми условиями), накрывает стол по ее требованиям (заезжают в магазин), она сидит, он наливает, готовит, кормит (она разговаривает и разговариаяет-выговаривается), и так часов 5-10, а то и 24 часа и более. Захочет полежать, можно и полежать. Если с ночевкой - спит отдельно. Если есть желание - топит баню, отдыхают в бане. Отвозит домой отдохнувшую и помолодевшую девушку.

Мария Я

Офигеть 👏👏👏👏👏👏👏👏

Эк
Эксперт

Советую применить этот метод. Есть такой друг?

С К.

Без секса????

Эк
Эксперт

Как пожелает подруга. Она отдыхает полностью. Что хочет, как хочет, когда-чего захочет - все будет исполнено незамедлительно. Предложения всякие, типа - может баню затопить? - следуют, но все будет так, как она захочет. 0000 принуждения к чему-либо.

Мария Я

Друг то есть, место надо искать такое

Эк
Эксперт

Ищите. Найдете. Или другого друга с местом.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот недавно прослушала рекомендации врача Евдокименко по этому по вопросу ПослушайтеНехватка витаминов группы в и д Начинать белковый завтрак -омлет Гулять на свежем воздухе Послушайте его...

Мария Я

Хорошо, спасибо. Я так и думала что дело в витаминах

Юлия Тарасова (Раковская)

Рекомндует вначале сдать анализ крови...

Мария Я

Нет, это долго, очереди огромные к врачу.

Юлия Тарасова (Раковская)

Так я тоже так думаю Легче с аптекарем поговорить.

Рашит Валиев

Старость не радость, терпим уж, ищем разные выходы. У меня иногда усталость проходит если начинаю больше двигаться или работать.

Сергей

Сразу вспомнил диалог из фильма БРАТ.
- "У вас таблетка есть от головы?"
- "Зачем тебе таблетка? Выпей водки..."

Вовочка Бакка

Значит нужно что-то изменить в жизни. Что именно - это Вы должны понять самостоятельно.

Мария Я

Поняла уже, решится не могу

Вовочка Бакка

Решимость - дитя прозорливости и смелости.

Мария Я

Вероятно

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Поливитамины с микро. Какие подходят для вашего возраста - посоветуйтесь в аптеке.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не дописала первую фразу, сглючил компьютер, хотела написать поливитамины с микроэлементами.

Мария Я

Спасибо!!!!

Изя Поцман

На природу прогуляться.... Так, бесцельно.... Или на диване книжку почитать...

Мария Я

Хорошо бы😁

Сергей Радиевич Фасулати

"Лучший отдых - это перемена деятельности" (академик И.П. Павлов)😊

Се
Семён

Съезди на волю, туда, где людей нет. Продышись недельку-пару.

Андрей Климентов

Побегать. Изменение вида деятельности снимает усталость.

Мария Я

Два дня бегала😁

Андрей Климентов

Тогда не знаю.

Константин Калачев

Ванна с морской солью.... И желательно не в одиночестве....)))

Tamara Ivanovna

Прижаться к любимому и замереть в его тёплых объятьях.

Мария Я

Идеально😊

Elvis Costello

массаж...бег по лесу с ударами по печенегам и сон в сене

ОК
Олег Капец

витаминов не хватает.А ещё сердце надо бы проверить

Лю
Людмила

Прогулки, душ, сон. Избавиться от назойливых мыслей

Се
Сергей

Регулярные гормонально-вагинальные иньекции....😁

Пётр Ермаков

Снятие Вашей, Манюшка, усталости - его забота....

Мария Я

Чья?

Пётр Ермаков

Вашего избранника....

Мария Я

Спасибо

Андрей Ляхов

прогулка, медитация . А лучше помощь психолога

Геннадий Зернов

Лучший способ отдыха это смена деятельности!

Св
Светлана_Светлана

С подружками встретиться потусить выпить.

Мария Я

Нету подружек, все уехали на заработки, и не пью я

Св
Светлана_Светлана

В театр сходить. Посмеяться на комедии. Или на спа курорт : 5 бань 10 саун бассейн все включено.

Мария Я

Баня это отлично😇Спасибо!!!!