Владимир Ильич

Знаю многих кому нравится карантин...мне тоже...Не кончался бы он никогда....Серьёзно.

Ответы
Ка
Катя

А мне грустно, вот, уволилась сегодня по собственному желанию и очень грустно, моя песенка спета

Владимир Ильич

Пфффффффф твоя песенка только началась)))Включи мозг и подумай!!

Ка
Катя

И это тоже, что ещё все трудности впереди

Владимир Ильич

впереди только радость

Ка
Катя

Вместе весело шагать лучше хором, лучше хором и конечно припевать лучше хором, лучше хором)

Владимир Ильич

Хором это не прилично...Надо один на один))

Ка
Катя

Так когда невесело, всегда один на один

Светлана Войцеховская

Мне тоже нравится: тишина,мало машин,шуму, этой имитации бурной деятельности (суеты).

Brown Sparrow

меня он устраивает. я нелюдим по сути. хотя с людьми общаться у меня нет проблем...

Brown Sparrow

@рааать...

Владимир Ильич

будут жрать мозг

Brown Sparrow

приятного им аппетита...

Владимир Ильич

извращенец

Brown Sparrow

какой есть...

Господин Дроссельмейер

Мне тоже, но ладно, ради мелкого бизнеса и детишек пусть кончится

Т@
Т@Ня

это же воплощение мечты: легально не работать и деньги получать.

..
. . . .

Не... Хочется уже на работу не только вставать, но и ходить..

Владимир Ильич

ну работа и карантин .это разное

..
. . . .

Так карантин мешает работать...

Владимир Ильич

Всякой дряни типа спа салонов да ...мешает...и правильно)))Нафиг они нужны?)))

..
. . . .

Не только...

Владимир Ильич

Ногти всякие()))))Брови )))Идите блин лес пилить...

..
. . . .

Опять не угадали. Просто удалёнка хуже, чем работа. Извините.

Алла Холодова

Вы вроде бы уже не школьник.Странно.

Владимир Ильич

Вот именно.

Марина Матвиенко

И деньги сами прыгали в карман.

Владимир Ильич

Что вы всё про деньги...сколько можно жрать то а?)))))Кушайте одуванчики и осоку...Очень полезно кстати

Марина Матвиенко

За ЖКХ тоже осокой платить?

Владимир Ильич

Так нахера жить в жкх?Есть же лес...

Телефонист Вася.а

Я три года на нём.Не парюсь.

Вера Соломенникова

мне в том числе