Ма
Марго

Вопрос мужчинам. Как, по-вашему мнению, женщина выглядит лучше: в брюках или в платье(юбка)?

Ответы · страница 2
Ярослав Русланович

Платья и юбки нам нравятся больше (под них проще залезть), но есть много типов фигур, которые просто шикарно смотрятся в брюках, или джинсах.

Alex Portow

но это смотря с какой стороны смотреть,если не нравится,то сразу в брюки,если более менее ничего,то в юбке.а если совсем хороша и так сойдет

Вадим Writer

Сегодня прошел по городу. Специально считал. Из 39ти встречных женщин только 2 были в юбках. Куда делась женственность? Сосем стали мужиками

Офицер Флота Российского

Как по мне -без одежды женщина смотрится довольно таки эффектно Раскрасневшаяся Сытая и идовольная После секса Можете возразить?)))))))))))00

Ма
Марго

Ещё рано, все будет в пятницу)))

Офицер Флота Российского

Неужели все же??Страшно предположить))))))))))))

Офицер Флота Российского

Не надоо пробоватьЭтим надоо заниматься )))))

Ма
Марго

Серьезно!?) Блин, как раньше не догадалась?)))

Офицер Флота Российского

Ну Встречи наши не происходят случайно ))

Сергей Бучной

Я считаю женщина должна быть в юбке, так сексуальнее, хотя в древности ни юбок ни штанов не было, и пол определялся уровнем развития мозга

Serg

В платье она более женственна) Но это чисто моё мнение. Но есть версия что она чертовски хороша в том наряде который ей самой нравится)

Владимир Цветков

На женщин сквозь покровы их нарядов
мы смотрим, как на свет из темноты;
увяли бы цветы от наших взглядов, а бабы расцветают, как цветы

Александр Шевелев

Думаю, что у каждого есть своё мнение и нет какого-то общего для всех мужчин. Для меня предпочтительней расклешонные платье или юбка.

Азат Рахлукум

Возраст имеет ограничение, но если душа лежит к женщине -то при чем тут свой выбор? то что она оденет то и красиво, как бы ни одевалась.

Чи
Читатель

кривоногим, узкопопым и безляшим лучше носить классические свободные брюки... остальным по запросу. на велике лучше в штанах ездить

Станислав Силевич

Мне кажется, в юбке или в платье. Но тут все конечно индивидуально. Есть же такие, которым платье носить совсем нельзя. Или наоборот.

Во
Володя

Во всех ты, Душенька, нарядах хороша: По образу ль какой царицы ты одета, Пастушкою ль сидишь ты возле шалаша, Во всех ты чудо света».

Владимир Инкогнито

Голая! В остальном - любая женщина в любой одежде будет выглядеть так, как она захочет. И мужчины будут лупить глаза и пускать слюни.

Виктор Букатин

На вас хоть шапку ушанку надень — всё вам идёт. Вон Тося Кислицина в ушанке ходила, а оторвала себе первого парня на деревне. 😁👍

Евгений Менщиков

Выглядит лучше, когда она ЖЕНЩИНА. А во что она одета, брюки или юбка, поверьте, без разницы. Ну разумеется если все это уместно

Андрей Толстый

всё зависит от конкретной женщины, а так же от фасона одежды (брюк, или юбки(
кому-то что-то из этого просто "противопоказано"

Се
Сергей

"Подлецу", всё к лицу. Если человек красивый, или симпатичен, то не особо и важно в чём он. Но первое впечатление, то же важно.

Александр Карпов

Брючный костюм, деловая встреча, или юбка, платье погулять вечером или театр. Всё зависит от женщины и какой у неё вкус!!!

Анатолий Анатолий

Конечно в платье, если у нее в порядке все причины, которые она желает показать, ну или хотит выглядеть женственнее

Александр Вяткин

Ну...вы загадку заганули! Это от женщины зависит.Кому юбка как корове седло,а кому и брюки как зайцу трансформатор.