Ма
Марго

Вопрос мужчинам. Как, по-вашему мнению, женщина выглядит лучше: в брюках или в платье(юбка)?

Ответы · страница 4
Денис Петров

Брюки, это мужская одежда, конечно в платье лучше. А юбка это хрень, притягивающая проблемы.

Vитя@Zь

В платье женственней, в юбке с блузкой-более сексуальнее, но только не в брюках с кросами....

Пиг Хрюня..

женщина выглядит лучше в мини-бикини,если конечно у неё есть что показать,а не целлюлит..))

Дмитрий Захаров

Выглядеть она может хорошо и в брюках и в юбке, однако в юбке мне девушки больше нравятся

Женя Голованов

платье!!!! это редкость! и... как ни странно но многие девушки- женщины не умеют носить юбки

Elcin Qurbanov

В платье! Женщина они должны показать и по внешности и по внутренний свое женственности!

Airat Nureev

...все зависит от конфигурации ног...если ноги не очень,то их лучше спрятать под брюками...

Евгений Антонюк

а если она занимается плаванием, то можно хоть в брюках ей, хоть в юбке выходить из дома

Анатолий Владимирович

в юбке намного лучше! хотя при хороших формах и если брюки в обтяжку... то можно и брюки!

Виталий

🤷‍♂️ Некоторым юбка, некоторым брюки... брюки в основном тем, кто имеет дефекты ног

Осеннее Настроение

Юбка, платье, сарафан 🙂. Брюки - на стройке, на огороде, на конной или вело-прогулке 🙂

Алексей Шутов

В платье и в юбке в брюках женщина слабнет!Потому что она рассекает ими свою ЧАКРУ!!!

Ан
Андрей

В немного обтягивающем платье или юбке выше колен, но только, если фигура позволяет

Sekach Dev

Женщина не должна быть в штанах, это мужская одежда! Платье, юбка всегда лучше... ))👍

Vladimir Leonov

однозначно в платье (юбке), красоту надо демонстрировать окружающим, а не скрывать

Andre Volfenzon

Одинаково прекрасно в классическом костюме Оксфорд... ну и обувь соответствующая.

Сергей Бочков

однозначного ответа нет. Зависит и от женщины и от юбки и от того, как брюки сидят.

Ма
Марго

Ну вот лично Вы? Что радует Ваш глаз?

В.
Владимир .

В зависимости от фигуры. Я согласен с тем, что одежда должна скрывать недостатки.

Ма
Марго

Т е. леопардовые лосины не нравятся?)))

В.
Владимир .

Если фигурка стройная, то будет хорошо, а если полная - не понравится.

Ма
Марго

А если полная, тогда что?)

В.
Владимир .

Тогда, лучше платье или юбка широкая

В.
Владимир .

Мне нравится стиль русских платьев

Ма
Марго

Ну ниче так, на лето хорошо

Николай Верниковский

Красивые ноги должны дополнять
Фактуру дамы.
Зачем же в брюках прятать красоту.

Алик Лосев (Альфред)

Платья и юбки конечно приоритет. но если красиво пошиты брюки.. тоже очень класс!!