Ма
Марго

Вопрос мужчинам. Как, по-вашему мнению, женщина выглядит лучше: в брюках или в платье(юбка)?

Ответы · страница 7
Пётр Ермаков

Женщина выглядит лучше, когда её юбка или брюки висят на стуле....

Ге
Геймер

хули тебе отвечать? ты быдло-чмо игнорируешь ответы.. пшла на хуй

Свет В Окошке

как ей нравится, тогда и глаза у нее светятся и интересна он всем

Алекс Венцель

Если есть фигура и красивые ноги то в платье, если нет в брюках...

Алекс Венцель

Классическая женская фигура определяется так: Если рост условно разделить на пять частей, то от пяток до талии это три части, а две оставшиеся это от талии до макушки головы...

Сергей Ворожбит

Возраст -не помеха...Фигура главное...А у каждой женщины она своя.

Борис Алиев

Лучше в том, что идёт ей. А самое лучшее без брюк и юбка покороче.

Metal Man

В лоснах, шортах и даже джинсах.. главное, чтоб в обтягон ыы👍😬

Александр Соколов

Юбка,желательно джинсовая,она подчёркивает женскую фигуру.🌹

Ив
Иван

Если женщина удалась ей хоть мешок одень будет выглядеть на 100

Сергей Жайлубаев

в платье(юбка)! Однозначно! Остальное для скрытия недостатков

Григорий

красивый фантик, конечно, привлекает, но " красота до венца...."

Владимир Строганов

Одежда женщины должна вызывать у мужчины желание снять ее.🙂

Thick As-A-Brick

не суть, важны: длина, фасон, прозрачность и кружевнистость....

Вл
Владимир

Зависит от возраста и стройности ног.В идеале-в платье лучше.

Ва
Валерий

фигура у всех разная и однозначно не скажешь про всех женщин

Евгений Шевченко

Однозначно.. Юбочка.. Это тебе каждый бывший художник скажет

Евгений Шевченко

🖼 мысли материальны... все получится

Евгений Шевченко

Челябинск - Иркутск... сколько у нас разницы во времени? у меня от Москвы +5, а у тебя?

Евгений Шевченко

Сегодня уже не успеешь пошалить.

Евгений Шевченко

а сказать по Ватсапу: Буэнос ночс, Королева Марго?

Ма
Марго

Спокойной ночи, художник)))

Рамиль Каскинов

Есть женщины, хоть мешок на нее одень, все равно красавица...

Де
Денис

В стрингах, котрые через брюки видно когда она наклоняется.

Не Такой Как Все

конечно платье (юбка). они в этом одеянии более женственнее)

Александр Павлюсь

По мому разумению Девушка в платье куда лучше выглядит !!!😁