Оля Касымова

Амазонки произошли откуда ?

Ответы
Handyman

Амазо́нки (др.-греч)— этимология достоверно неизвестна) — в древнегреческой мифологии народ, состоявший исключительно из женщин, ...

Виктор Кропивко

амазонки- это источник мурдости земли нашей, откуда могла они произойти? только от словян

Almas ***

От женщин, которые брали в плен мужчин (в качестве осименителей) и убивали их.

Оля Касымова

Не Амазонки?

Almas ***

Это же логично) амазонки от амазонок. Надо бы изучить корни. Думаю это деревня, где исчезли все мужчины (из за войны). И какие нибудь активисты просто наросто создали власть, где и было местом для амазонок. Моя версия ))

Оля Касымова

Вы найдите инфо в нете что ученая приезжала в РК и доказала по днк что коренные жители этой местности это предки амазонок. В новостях еще показывали, где то три или два года прошло но в СМИ это так не афишировали а так мельком показали

Виталий Молчановский

Наверное с Америки... А ты с города в котором я прожил 9 лет...

Елена Софронова

От глупости мужчин , проживающих в дельте Амазонки.

Равиль Каримов

Женщины с преобладанием мужских гормонов.

Оля Касымова

Исследователь изучавшии доказал года три назад что Амазонки то не коренные были этой местности а прибыли это воинственное племя из материка Евразии и были они азиатской внешности. Ученый прибыл на территорию Казахстана и взял образец днк девочки коренной проживавшая семья в степи и соответствие вышло 99 процентов

Иван Лыткин

из лесов Амазонии, что в Южной америке..

Александр Орлов

говорят с южных окраин гор кавказа

До Г

Простите, но вы слишком назойливы

До Г

И место есть и встал не там!

Оля Касымова

Да Вы поэт !

До Г

Да ничего, ничего, я на Вас не обижаюсь. У меня еще и сосед дебил…

Оля Касымова

Ну повезло Вам обоим , отражение друг друга видеть

До Г

Где ты была, пока тебя хотели?

Иван Ручкин

видимо остатки эпохи матриархата

Арыстан Жумагазинов

от реки Амазонке в южной Америке

Arkadii Gurevich

ОТ РУСАЛОК1 ИМ РЕЗРЕЗАЛИ ХВОСТ

Ерина Алена

от вредных и нудных мужиков

Арман Алимбаев

Северо-Запад Казахстана

Оля Касымова

Уау, и где это написано

Арман Алимбаев

История кипчаков

Оля Касымова

Я знаю. Проверки

Nikola Mahkov

из страны--амазонии..

Сергей Миронов

наверное из русалок

Борис Воробьев

С берегов Амазонки!

Оля Касымова

Это в книжках так , но ...

Андрей Берзенин

От бога войны Ареса

Алексей Мамаев

Из Греции вроде бы.

Беляев Александр

От богомолок. 😄