Св
Светлана

В мужском организме ,сердце ---не единственный орган ,которому не прикажешь?))))))

Ответы · страница 3
Виталий Елисеев

Младшему брату точно иногда не прикажешь , вот захотел и всё и подавай ему не думая головой а головкой 😁 😁 😁

Рауф Нуриев

Можно поставить протез в нужный орган и он будет функционировать по первому требованию. Но стоит до 600000.тыс. руб.

Дмитрий Донченко

улыбнуло... при чем в женском тоже - у них голова, потому что мысли могут привести попу туда куда и не хотелось

Михаил Крылов

Увы вы не правы есть индивидумы которые могут приказывать всем своим органам кроме сердца.(но их очень мало)

Юлька

Поправочка: в мужском организме сердцу приказывает этот самый орган, который только в мужском организме😉

Борис Сабуров

Знакомый говорил что может приказать, но он специализируется на обеспеченных женщинах. Там стимулы другие.

Гр
Грейсвандир

...вот думаю, если ты в армии - там "орган" другой, который своими приказами организмом твоим владеет всецело)

Альбина Овсянникова

В армии в кашку пилюли сыпят , все по приказу.

Гр
Грейсвандир

...ничего не понял, но согласен))

Хуанита Эспедраль

Меткое наблюдение.... А, если ревыольвер натавить и заорать: " Именим Революции встААААть !!! Не пробовали !?....

Александр Селезнев

Еще есть орган, которому и хозяин не прикажет! Это задница! Через нее всяжизнь проходит трудно, но весело!

Евгений Матвеев

У мужчины по отношению к женщины - это обаняние. Понравится запах женщины и все крути-верти - как хочешь!

Мистер Бин

да еще есть орган которое нами временами управляет и пуст радуются женщины что этот орган им поимогает

Иг
Игорь

Нуууу.... Экие у вас глубокие познания в мужской анатомии... Вы правы, печень по приказу не самоочищается!

Сергей Василевс

Ум. Если научишься контролировать свой ум, тогда и все хотелки будут под контролем, а сними и органы!😂

Николай Кочубей

Так же как и в женском! И кстати в женском сердце это второстепенный орган. В принципе как и в мужском!

Беггер Ликий

что поделаешь, приходится учитывать и вторую голову, чем женщины и пользуются, соблазняя их налево

Александр Шнайдер

да есть такой! и что самое главное в молодости не подчиняется одним приказам . а в старости другим.

Юрий Федоров

нууу..почему..по моему другим органам женщина вполне может приказать..ну или ласково уговорить😁

Nick Lentov

Да,то сердце заколотиться от прлива крови,то кровь прильет одновременно с участившемся пульсом...

Сергей Шатов

хм ..ну да когда .....у моего друга в маршрутке вскочил прижалась случайно прикинь а он в шортах был

Гия Гогохия

Приказать нельзя никакому органу.Для этого нужно потратить годы тренировок типа занятий йогой.