Ирина Ефремова

😜 ВОТ И РАДУЙТЕСЬ СВОЕМУ РАВНОПРАВИЮ, А Я ВСЁ ЕЩЁ ХОЧУ, ЧТОБЫ МНЕ ОТКРЫВАЛИ ДВЕРЬ, ДАРИЛИ ЦВЕТЫ И ПОДАВАЛИ ПАЛЬТО. Я ДАЖЕ ПАЛЬТО ДЛЯ ЭТОГО КУПИЛА.)))))🌹

Ответы
Тамара Цццц

Пусть почитают мужчины. Почему женщина́ любит сама, что б показать мужчине, что не меркантильная, не жадная, что б самоутвердиться. Мы даже вовсе не жадные, как мужчины полагают и любим им дарить подарки. И опять в голове я сама. Мы таким образом пытаемся сказать, что можем сами, что завоевать ваше доверие

Aleksandr Tarnovsky

Жара +35 С. Иуже приходит домой с букетов в 100 роз, открывает дверь и видит свою женшен в купальнике! В смущении он подает ей пальто, а потом букет! )) Дамочка, ест-но, в шоке! И думает, надеть или устроить "разбор полетов"?! ))

Андрей Андреев

Ирочка ты мое солнышко, если бы не ты остались бы только мои жена, мама, теща, сестра, кому бы я еще открывал двери, подавал пальто, дошел уже до того что сегодня в под зде открыл дверь старику и он мне сказал спасибо

Андрей Андреев

что не так?

Ирина Ефремова

ВСЁ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!😋 🙃

Сергей Александров

Штурвал для вождения комбайна выдадут,лопату и метлу тоже.А,заметьте,у Ленина папа трудился один и было иного детей.А равноправия не было.

Любовь Волынская

🤝 🌹 Да...........Ириша, а я дивную шубку)))))))))) Что имеем не храним.......... Какими глупыми могут быть притязания людские(((.................))

Галина Капитанова

Современные мужчины даже правильно подать падьто не умеют, или вообще не знают о том, что его нужно даме, девушке подать!..

Ильшат Валиуллин

Я бы на Вашем месте предпочёл бы, чтобы с меня снимали пальто и всё остальное, можно и без цветов!

Сергей Б.

Мало купить пальто , надо ещё найти человека , который накинет его тебе на плечи. Б. Сергей.

Ирина Ефремова

Нашелся!!!😆

Георгий Рысь

Равноправие это не не значит. что не надо ухаживать за женщиной, быть голантным.

Ирина Ефремова

Мужчина ДОЛЖЕН оставаться МУЖЧИНОЙ!😉 👍

Вадим Writer

Молодец Ирочка! Нужно чтобы женщины себя всегда чувствовали ЖЕНЩИНАМИ.

Vladimir Rakivnenko

Так тебе, изменщица Гулина, и надо... Не фиг!... как говорится... )))

Вадим Гоголев

и штангу поднимать не хотите , и на ринг подраться не тянет??)))

Ирина Ефремова

....нет....😜

Вадим Гоголев

экая Вы...тургеневская барышня...)))

Ирина Ефремова

...не совсем!!!😉

Aбуссупиян Гаджиев

ЖАЛЬ РЕАЛЬНО ТО ПОУХАЖИВАТЬ ЗА ВАМИ НЕ ПОЛАЧАЕТСЯ ЖЕ ИРИНА.

Наталья

🤝 🎄 💫 ☀️ ✨ 👯‍♀️ 🥂

Александр Суриков

Молодец 👍😘🤝🌺🍮🍦🎄👋

Zeger77 Евгений Земков

не жить тебе в гейропе ,не соблюдаешь ихние ценности))

Том

Как там в Иронии судьбы - помогите застегнуть сапоги?

Галина Бутусова

Галина Бутусова И вы думаете вам после меня подадут?

Галина Бутусова

Канцую?Это что?

Ирина Ефремова

а вы правильно прочли?🤔

Галина Бутусова

Я знаю, и знаю что значит.Вам это зачем?

Ирина Ефремова

по настроению...

Галина Бутусова

И что настронеие чем было?

As
Ason

Хотеть,Ваше право...вот только требовать не стоит...

As
Ason

Если наоборот,это не лучше!

Ирина Ефремова

тоже верно!🤝 👍

As
Ason

Ну вот,пообщались как нормальные люди.Такие случаи здесь,как вспышка новой звезды.Заходите...Правда,я вопросов здесь не задаю,потому что нет желания напороться на..

Ирина Ефремова

...я тоже не задаю вопросов!😁 😉

As
Ason

👐

Марк Демидов

Ну вот я понял, что грешный и падший – а что дальше?