На
Ната

/Настоящий друг с тобой ,когда ты не прав.Когда ты прав,всякий будет с тобой./Вы согласны с Марк Твеном?

Ответы
Александр Северюхин

НАСТОЯЩИЙ ДРУГ НИ ДОПУСТИТ ЭТОГО . А ЕСЛИ ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ ТО НИ ДОПУСТИТ ЧТО ТЕБЯ НИ ПОРВАЛИ . ДА И ЕСЛИ ТЫ УВАЖАЕШ СВОЙХ ДРУЗЕЙ И ЦЕНИШ СВОИХ ДРУЗЕЙ ТО НИ КОГДА НИ ПОДСТАВИШ ИХ ...

На
Ната

Ок

Алтынайка Утегалиева

Полностью. Как говорится: когда у тебя много денег-все с тобой дружат, а когда у тебя их нет или они заканчиваются-только единственные остаются-это и есть настоящие друзья

На
Ната

Даа

Фа
Фаина-Фира

А у друзей немало масок, и трудно распознать порой,
кто восхищается тобой, держа булыжник за спиной!..

Сергей Дроботов

Конечно, ведь друг познается в беде..., это уже не Марк Твен.

На
Ната

Да

Сергей Дроботов

что, так все очень плохо? Поговори со мной, я не экстрасенс, но чем смогу... помогу.

Боря Денисов

простой человек простые мысли,настоящий

На
Ната

Да

Иван Колганов

Друзей нет. Есть попутчики.

На
Ната

Тоже правда

Андрей Борисович

я с детства с ним согласен

Андрей Борисович

я весь его восьмитомник от корки до корки и со скепсисом на недалеких с их вопросом "Да че там итать? Тома Сойера чтоли?!"

На
Ната

Интересно писал.

Андрей Борисович

и в тему всегда

На
Ната

Да,захватывающе..

Андрей Борисович

и ржачно что не возьми ну разве что Позолоченный век" или "Налегке"

Даша

друг всегда поддержит

На
Ната

Верно

Даша

и иногда разовьёт твои идеи

На
Ната

Да

Gregory Zmievskoi

Марк Твен был молодец.

На
Ната

Ага

Марк

Нет, я не согласен

На
Ната

Понятно

Марк

Если друг не прав, я скажу ему об этом честно, а продолжать поддерживать его в заблуждении, это уже не дружба.

На
Ната

Верно

Марк

Поэтому я и не согласен со своим тезкой.😊

На
Ната

Понято

Валерий Львутин

👍 🙋‍♂️

На
Ната

😊

Ботzман Барисыч

нет не согласен

На
Ната

Ну и ну

Ботzман Барисыч

ну ну

На
Ната

Вы боцман? 😃

Ботzман Барисыч

так видно же!)) любите моряков?)

На
Ната

Море люблю

Ботzман Барисыч

а м ы - в нем..но далеко от берега и нас не видно..но мы есть!

Светлая

понятное дело

Nikola Mahkov

мы согласно..

На
Ната

Мы тоже

Сая Бокеева

Когда как

На
Ната

Ага

Алексей Макаренко

😁 👍

На
Ната

😊

Эл
Элла

Более чем

На
Ната

Да

Валерий Мусанов

Согласен

На
Ната

Ага

Владимир Темный

Спорно...

На
Ната

Ага

Сергей Казора

неочень

На
Ната

Понятно