Гуля

Можно ли верить в магию, в изменению судьбы?

Ответы · страница 3
Влад Шалаев

Нужно верить в Бога. а если вопрос стоит можно так ОН не ограничивает человека

Анатолий Сыроваров

Гуля вы хозяйка своей судьбы. можете менять когда хотите.верить ваше желание.

Вячеслав Руденко

"Чему бывать - того не миновать" и никакая магия этому противостоять не сумеет

Виктор Виктор

КОНЕЧНО НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ В МАГИЮ.В ИЗМЕНЕНИИ СУДЬБЫ ТЫ ДОЛЖЕН УЧАВСТВОВАТЬ САМ.

Константин Лисин

Насчет магии не знаю, но вот судьбу изменить можно попробовать,будет трудно

Андрей Родин

Можно.если ты помешана на ней и подходит к этому с реальностью.как реалист

Александр Парохонский

Вера в магию и в судьбу зависит от вашей образованности и уровня культуры!

Владимир Чуркин

детка!!! не забивай себе голову разной херней!!! хлебни пивка и расслабся.....

Константин Зайцев

Можно верить. Можно не верить. Какая разница. Эта вера ничего не изменит.

Александр Журихин

Можно. Но только осторожно. Если не веришь в это, то ни чего не получится.

Любовь Пивоварова

Ни в коем случае.не занимайтесь этой ерундой, лучше чистите свою карму.

Любовь Пивоварова

Покаяться, почитать Лазарева он по ишет там как это делать.

Николай

А как вы узнаете что она изменилась если нет инфы какой она должна быть

Николай Игонин

Верить можно, но это всё чревато последствиями и не всегда хорошими.😎

Николай Чабан

верить нужно.... но и делать , для этого , что то необходимо ! 🤷‍♂️😁🌹

Егор

Судьба предначертана свыше🙄 все маги будут гореть в гиене огненной

Баха Муртазаев

Нет не в коем случае все будет все происходит с дозволением Аллаха !

Алексей Архангельский

Верить можно во что угодно,но сильно надеяться на все это не стоит.

Александр Пантелимонов

Судьбу не сможет изменить ни кто-кроме БОГА: Отсрочить могут🍓🌶️

Владимир Хомченко

Улучшить карму практически невозможно, главное,- ее не ухудшить.

Владимир Иванов

В жизни нужно чему-то верить, но не всегда доверять и доверяться.