Ро
Роксалана

зима прошла и сразу МАЙ?

Ответы
Михаил Гехт

Это у вас, у нас к середине мая полностью проходит, а севернее - к концу мая весна начинается. Вот конкретно напротив окон снежные отвалы выше колена (вдоль дороги - по пояс), и это после оттепелей, просевшие

Анатолий

На погоду обижаться нельзя. Она правит миром, а мы живём в этом мире.Всякие изменения и нарушения структуры мира приводят к всевозможным катаклизмам.Природа сопротивляется!☺️👌

J.redlon Russia В.в Охрименко

а у меня в жизни был случай когда я служил в армии и возвращался с отпуска в полк и это было 1 мая , когда выйдя с вагона я увидел снег на дороге и везде на станции Заслоново

Ро
Роксалана

у нас тоже так было 1 мая выпало много снега он был легким и пушистым а 15 мая жара до 30 и купались

J.redlon Russia В.в Охрименко

А сегодня еще март а уже тепло до +16 градусов .Как хорошо наехавшим мигрантам с аулов в России .Но видно количества смертей правительству России недостаточно что бы понять , что всех чурок азиатов надо срочно выгнать с России к себе на родину

Татьяна Морозова

...молодой цыган продаёт шубу, его спросил старый *что так?* и он ответил *сентяб...октяб...тяп тяп и май*, но ведь ещё *ноёбрь будет*...)

Ро
Роксалана

а тепла хочется и в ноябре

Вечность

зима прошла и сразу Май, купальник быстро надевай, русалкой в море оквнись, и в зиму быстро возвратись

Vladimir Podolin

А почему обязательно май ??!! Здесь, например, кое-где ещё снег лежит, а в лесах даже глубокий... 😉☃️

Ро
Роксалана

и что ? это мешает МАЮ?😂

Vladimir Podolin

Конечно, календарь не перевернёшь, но тепла-то хооочется !!... 🙂 Между прочим, апрель ещё не настал, а "перескакивать" через него ой как не хочется !! Мне в апреле ещё "днюху" справлять надо !! 😉 🌹

Ро
Роксалана

май в душе живёт всегда...

Vladimir Podolin

Ремного осталось до мая ждать !! Какие-то, уже, денёчки, но не месяцы !! Удачки !! 😉🌹

Metal Man

Ну больше на апрель похоже. Почти всё растаяло уже. Снега почти нег. В некоторых местах лёд и лужи

Артём Ал. Ретунский

ещё апрель, 6-ое, но почти лето было вчера днём, а сёдня с утра минус 3, почему-то

Ol
Oleg

.........................................МаРТОВСКИЕ-КОТЫ-КРЕЧАТ.........................🖼

Ро
Роксалана

кот лысый ..и что он мычит?😁

Ol
Oleg

................................НУ-ПОСЛУШАЙ-ПЕСНЮ...................ВСЁ-О=ТОМ-ЖЕ-О--РАЗМНОЖЕНИИ................ИЛИ-ЗОЯ-ПОЁТ-НЕМНОГО-О-ДРУГОМ-НО-ВСЁЖЕ-ЧЕРЕЗ-ЭТО-ОНА-ХОЧЕТ-ТРАТИТЬ-БАБЛО🖼

-Я Мойша, -Не Еврей.

До лета осталось: 65 дней 9 часов 50 минут 45 секунд 143 миллисекунды

Ольга

У кого пришла, а у кого сегодня утром шел снег. И это в Питере.

Alex Sher

🖼
Ах лето!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Прошла зима,настало лето!Спасибо Путину за это!"👍👍👍👍😂

Андрей Горохов

нет есть еще и другие месяцы вы же умная посмотреть надо!!!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я готов поддерживать тебя в самых напряжённых ситуациях

Ро
Роксалана

пасиб💃

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хорошо сидеть вот так не прячась не скрываясь если хочешь знать что это моя цель жить не прячась

Ро
Роксалана

кто то мешает?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая жизнь диктует свои правила

Ро
Роксалана

но выход должен быть.. посмотрите на это всё с другого угла

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Для нас крайне важно опираться на ценности созидания, гуманизма и милосердия.

Константин Тараканов

А у нас возвращение в студёный прошлогодний ноябрь

Сергей Николаевич

с 8 марта время куда то улетело ? от это погуляли

Рустам Фахруденов

Если вы о состоянии души, то да - сразу май!

Рустам Фахруденов

А разве для Вас каждый новый день не май?

Ро
Роксалана

и только вы один из всех все правельно поняли

Konstantin Savelev

ДА У НАС МАЙ-ТО НАЧАЛСЯ ПРОХЛАДНЕНЬКИЙ.

Sergei

Свежо предание, да верится с трудом.🤔