Фердыщенко.

средняя образовательная школа научила и дала понимания, чтобы не отдавать туда своих будущих отпрысков:)

Ответы
Ольга Алексеевна Видякова

Программа и учебники желают лучшего, не все учителя соответствуют своему званию. Но знания школа давала и сейчас даёт достаточные для дальнейшего обучения. А кто не учится дальше - работает, занимается хозяйством, детьми - научились и писать. и считать, и читать. Потребуется - смогут получить дальнейшее образование.

Фердыщенко.

да..благодарю Вам

Кирилл Сероглазов

не знаю, не знаю.... у меня сын учится в самой обычной школе в 4 классе - круглый отличник, гордость школы, висит на доске почёта и никаких страшилок про школу мне, как отцу не рассказывает (хотя я его предупредил - если что случится - и учителям и старшеклассникам, кто его обидит, головы поотрываю!)

Фердыщенко.

👍 благодарю

Кирилл Сероглазов

Не за что

Серж Яковлев

…в свете нынешней бестолковой цивилизации, всё же необходимо получить базисное образование, хотя по-моему мнению, я бы заменил все нынешние предметы на телепатию, телекинез и магию, оставил бы наверное только физику, химию и астрономию…)

Андрей Затолокин

Обычная школа

учительница ловит грормко матерящегося третьеклассника и ведет к директору
Д - как тебе не стыдно, вот родители твои наверное не матерятся?
У - Матерятся! А еще они меня п.издят!

Фердыщенко.

😄 👍благодарю

Инесса Шан

НЕ ТАК УЖ ВСЕ МРАЧНО. ДЕТИ ПОЛУЧАЮТ ЗНАНИЯ, ЗАТЕМ УЧАТСЯ ДАЛЬШЕ. ЕСЛИ БЫ НАШИ МИНИСТРЫ НЕ ПРИВОЗИЛИ ВСЯКОЙ АМЕРИКАНЩИНЫ - НАШЕ ОБРАЗОВАНИЕ ВСЕГДА ЦЕНИЛОСЬ.

Фердыщенко.

🙂 спасибо

Инесса Шан

С ДНЕМ ЗНАНИЙ!!! УСПЕХОВ!!

Фердыщенко.

🙂 С праздником ! 🌹

Инесса Шан

Большое спасибо! Приятно!

Juri Bardenkov

а, что ВЫ хотите мин/обр из Учителей Бухгалтеров делает, чем лучше у нас с отчетностью, тем меньше специалистов во всех областях

Фердыщенко.

точно

Juri Bardenkov

а про коммерческих студентов знакомые учителя рассказывают _ _ _ ха-ха ха!

Фердыщенко.

так и есть

Анна Гурьева

плохо научила...не водите туда...сами мысли внятно излагать не умеете, а детям вообще ничего не светит...ПЕЧАЛЬ (((

Фердыщенко.

Анна,ита муй стель пессания.и мни учинъ ниравитса каг иа эзлугайу 😉

Фердыщенко.

БлагоДарю Вам! 🌹 🌹 🌹 🙂

Николай Павлов

Ага, зачем учиться...? Вот, например, неандертальцы, жили же без школы... Правда, вымерли потом. Но это - потом.

Natalёk

если они вымерли мы тогда откуда взялись?))

Николай Павлов

От мамы и папы, как и все.

Natalёk

ну вот и я про то же.. они и есть наши далекие мамы и папы

Николай Павлов

Не-е-ет. Мы - от другой породы обезьян.

Маргарита Булгакова

... отпрысков можно и не отдавать, а вот детей стоит - ну для лучшего понимания поколений...))

Таня Я

Сразу видно - Вам не повезло! Бывает.... А я бы сама еще раз сходила в школу моего детства..

Фердыщенко.

Прекрасно:) у меня в школе было 2 друга это Директор и Завуч.это так здорово было

Галина Балашова

сш дала вам отличное образование.а вот высшее образование получили на троечку

Стас Толмачев

Глупости не говорите Фардис и с 1 сентября всех детишек. Вопрос не понятен. 🙂 😉

Константин Ливанов

Правильно, пусть живут неучами... легче воспринимается окружающее.....))))

Irina Grosman

С ужасом вспоминаю некоторых учителей. А некоторых с восторгом.

Фердыщенко.

да уж..война многих покалечила

Irina Grosman

И продолжает калечить.

Фердыщенко.

да

Irina Grosman

Желаю Вам здоровья и удачи.

Фердыщенко.

🙂 спасибо Вам.Счастье Вам!

Анатолий Бабий

Общие знания необходимы всем. Общение со сверстниками полезно.

Фердыщенко.

я даже за...если он сам захочет в школу

Анатолий Бабий

Пусть учится жизни.

Фердыщенко.

да ..

Наталия Володина

А, куда будете отдавать? В Англию? США? Германию? Францию?

Наталия Володина

"Где родился - там и пригодился..."- народная мудрость - не глупость, а совет:)

Фердыщенко.

красивая мудрость.я считаю,что Россия прекрасная страна 🙂

Валентин Пашков

А я бы снова пошел в ту же школу с теми же ребятками)))))

Татьяна Николаева

не правда у меня очень теплые воспоминания о школе

Фердыщенко.

у меня тоже)

Виталий Воронин

Как говорится: "и в семье не без урода"! Бывает, чё!

Фердыщенко.

да..уродов мало.уроды стремятся к успеху

Виталий Воронин

"Пацанчик к успеху шел...!" - это из этой оперы?!

Фердыщенко.

урод вырвался из низший среды и живет в изобилии.а народ про него -Вот урод!!! 😄

Виталий Воронин

))))))))))))))))

Ирина Яковлева

и каким образом вы будет учить своих"отпрысков"?

Фердыщенко.

быть теми кем хотят быть)

Ирина Яковлева

да.но среднее образование нужно получить,а потом уже выбирать,кем быть....

Фердыщенко.

скорее так надо сделать...договорится с директором школы,как будто молодой человек закончил среднее образование..а тем временем молодого человека обучать успеху.а если молодой человек горит желанием учиться в школе..пусть..пожалуйста ходит 😉 😉

Ирина Яковлева

вам виднее...

Фердыщенко.

я благодарен вам 🌹 🙂

Ирина Яковлева

Спасибо!