Тр
Трофим

Люди ! Нет больше с нами Юлии Началовой 😢 , Не стало молодой , талантливой , красивой Юлечки . Очень , очень жаль.

Ответы
Люби Мое Творение

Светлая память. Не обрастала дурацкой популярностью, не крутила хвостом, хорошая такая еще девочка в общем...

Тр
Трофим

да , вы правы .

Наталья Габерт

😢😢😢просто не верится....как жаль,что так рано " уходят" молодые,красивые и талантливые....

Света Дмитренко

ПРОВОДИМ ее👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Наталья Новикова

😥😥😥Очень жалко когда уходят молодые...

Лариса

Конечно,жаль,когда умирают молодые. Особенно, из-за погони за красотой.

Ба
Барс*****

ну о ушедших либо хорошо либо ничего.....я просто промолчу

Владимир Кузнецов

Жалко...Такая молодая была...И пела хорошо...

Ир
Ирина

Очень жаль,когда уходят такие молодые.

Людмила Ивановна Селезнева

Соболезнования родным и близким ...

Валентина Рязанова

👵☹️😥🌷🌷

Любовь Авдеева

Печально-то как!!!Молодая....😢

Тр
Трофим

В одной из московских больниц в субботу 16 марта на 39-м году жизни умерла певица и актриса Юлия Началова. 11 марта артистка была доставлена в московскую больницу в тяжелом состоянии. Впоследствии ей провели операцию на ноге, подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Любовь Авдеева

Да, я уже прочла..., отмучилась девочка....

Valentina

Батюшки...какой кошмар!!!

Anna Loris-Russo

На все воля божья

Хэ
Хэнк

Куда это она рванула?

Тр
Трофим

ты что , тупень ?

Хэ
Хэнк

Тупень ты в зеркале увидишь,мудень,научись с людьми разговаривать.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

царствие ей небесное

Ал
Алексей

солнечная была жаль

Ле
Лена

Светлая ей память...

Елена Стратийчук

Да , это верно - нет! Но в мире точно ничего не измениться, да и в личной жизни каждого точно все будет, как прежде. А Юле 🙏😔вечна память

Тр
Трофим

да. это так.

Владимир Литяйкин N

До сих пор не верю

Галина Мазяркина

Что случилось....

Татьяна

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ

Татьяна

очень жаль

Valeriy Sonin

жалко до неврзможности понять это

Сергей Миренков

Я ёё незнал!

Тр
Трофим

тёбё тож незнам