Ок
Оксана

Кадыров похож на маршала Жукова?

Ответы
Ru
Rusl

Нет. Кадыров похож на чеченского боевика, на полевого командира, перешедшего на сторону русских

Такой Один

а мне кажется на просто бандюка...

Na
Natali

Оксана, не хочу сравнивать редьку с шоколадкой, я думаю адекватные люди понимают их различия

Ок
Оксана

вы все сравниваете с шоколадкой?

Na
Natali

Где вы увидели все? А вы всех сравниваете с Кадыровым? Это ваш кумир?

Такой Один

кадырову подчиняется его батальон Ахмат...

Ок
Оксана

это ваша догадка или об этом знают все?

Pr
Progressor

Кадыров больше похож на дебила

Ок
Оксана

зарплату задерживали и прилавки были пусты это был саботаж , это же понятно. А вы в какой стране?

Pr
Progressor

Саботаж!Блин!Всю историю жизни в СССР можно назвать саботажем.Ничего,что нужно было для обычной жизни нельзя было купить.За бумажными пеленками приходилось носится по всей Москве.Сейчас я живу в Израиле

Ок
Оксана

Страна была ещё не роскоши, согласна, усиленно строили заводы укрепляли оборону строили бам гесы , были комсомольские стройки страна вставала на ноги медленно но верно. Не служить в армии было позором. Люди имели совесть, В большинстве

Pr
Progressor

Что было,то сплыло!Сегодня в Россию впился паразит.Он убивает всё

Pr
Progressor

Всё очень плохо!Он обманывает своих граждан.Он разоряет страну.Он безумен и уничтожает генофонд России и лишает страну будущего.Страшно подумать,что будет завтра

Виссарион

как палец с хуем)

Ок
Оксана

ясно же что вы скажете обратно, спасибо вы очень помогли

Виссарион

телевизор меньше смотрите, может такие глупости в голову не будут приходить)

Руслан

Каким местом ?

Руслан

Его воля держится на силе его окружения

Ок
Оксана

он ее и создал своей волей

Руслан

Его пустят в расход как только ВВП покинет свой пост

Ок
Оксана

ни одного гнилого кавказца не встречала, это гордый народ

Ок
Оксана

Там принято защищать свой народ

Руслан

Ну трон манит тех кто сейчас прислуживает ему А народу в целом все равно Умер король да здравствует король )

Ок
Оксана

у него хватит ума и на это

Александр Мамедов

Ну что вы.

Александр Мамедов

ну как вам сказать я Георгия Жукова изучил и что в фильме Ликвидация это не Жуков а какой-то балбес.

Ва
Валерий

нет