Ок
Оксана

Кадыров похож на маршала Жукова?

Ответы
Ru
Rusl

Нет. Кадыров похож на чеченского боевика, на полевого командира, перешедшего на сторону русских

Такой Один

а мне кажется на просто бандюка...

Na
Natali

Где вы увидели все? А вы всех сравниваете с Кадыровым? Это ваш кумир?

Такой Один

кадырову подчиняется его батальон Ахмат...

Ок
Оксана

это ваша догадка или об этом знают все?

Такой Один

видимо кроме вас

Ок
Оксана

Вот именно

Pr
Progressor

Кадыров больше похож на дебила

Pr
Progressor

Саботаж!Блин!Всю историю жизни в СССР можно назвать саботажем.Ничего,что нужно было для обычной жизни нельзя было купить.За бумажными пеленками приходилось носится по всей Москве.Сейчас я живу в Израиле

Ок
Оксана

Страна была ещё не роскоши, согласна, усиленно строили заводы укрепляли оборону строили бам гесы , были комсомольские стройки страна вставала на ноги медленно но верно. Не служить в армии было позором. Люди имели совесть, В большинстве

Pr
Progressor

Что было,то сплыло!Сегодня в Россию впился паразит.Он убивает всё

Ок
Оксана

Сложно все

Pr
Progressor

Всё очень плохо!Он обманывает своих граждан.Он разоряет страну.Он безумен и уничтожает генофонд России и лишает страну будущего.Страшно подумать,что будет завтра

Виссарион

как палец с хуем)

Ок
Оксана

значит похож

Виссарион

в этом смысле очень)

Ок
Оксана

ясно же что вы скажете обратно, спасибо вы очень помогли

Виссарион

телевизор меньше смотрите, может такие глупости в голову не будут приходить)

Руслан

Каким местом ?

Руслан

Кресло хана манит всех

Ок
Оксана

Там принято защищать свой народ

Руслан

Ну трон манит тех кто сейчас прислуживает ему А народу в целом все равно Умер король да здравствует король )

Ок
Оксана

у него хватит ума и на это

Руслан

Время покажет

Александр Мамедов

Ну что вы.

Ок
Оксана

А в сем не похож

Александр Мамедов

ну как вам сказать я Георгия Жукова изучил и что в фильме Ликвидация это не Жуков а какой-то балбес.

Ва
Валерий

нет